августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Здравствуйте дорогие путешественники! Начну с того, что...

Здравствуйте дорогие путешественники! Начну с того, что фразу: "не нужен нам берег Турецкий....", мог написать лишь человек, который не был в этой гостеприимной стране!

Я путешествовала с двумя детьми: дочь 11 лет, сын 5 лет. Приехав в отель, нас встретили добродушные парни на ресепшне. Я сразу почувствовала себя желанным гостем в этом отеле. Нас сначала накормили, так как время было обеденное, а потом заселили на 4-ый этаж отеля. Номер уютный, чистый, без излишеств, но вполне удобный. В номере имеется и кондиционер и телевизор и даже холодильник. Хоте в номере на отдыхе самое главное, это кровать! Так как в номере находишься только ночью, то есть спишь. А все остальное время проводишь на море, в бассейне или на экскурсиях. Питание в этом отеле на любителя, точнее на любителя растительной пищи! Однако это так полезно для фигуры! Учитывая то, что кормили 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин) и каждая трапеза длилась 1,5, а то и 2 часа! Мяса нет!!! Но есть курица, рыба, СОЯ!!! Но голодным там быть сложно! Даже мои привередливые дети, были сытыми! Короче говоря, жить можно!

Персонал отеля приветлив и доброжелателен! Мне очень льстило то, что они дже несколько слов на русском языке знали, а некоторые из них, даже очень не плохо говорили на русском.

Территория отеля не большая, без лифтов. Отель как бы состоит из нескольких уровней, что тоже очень полезно для фигуры. К примеру если Вы проживаете на последнем уровне, или хотябы как я на предпоследнем, то путь проделанный от моря к номеру, равнозначен подъему на 14 этаж (возможно немного больше). Я называла этот путь тропой грешников! Первые дни даже тяжело было, ноги болели, а через пару дней привыкла, даже понравилось. На территории отеля зелено! растут пальмы, оливковые деревья и огромные кактусы со съедобными плодами, так называемым кактусовым инжиром, или инжировым кактусом, точно не помню. Единственный минус в территории, это ограждение из металической сетки "рабица"! Не очень приятное зрелище! В остальном же, все ОК! По перилам и возле бара, даже виноград растет, мелкий конечно, но вкусный!!! Бассейн не большой, но детям нравилось! Мои дети даже на море ходить не хотели, весь день в бассейне! Мне тоже воды и расстояния между бортиками вполне хватало! Пляж нормальный,почти как в Сочи, то есть каменистый. На пляже есть шезлонги, зонтики, даже душевая площадка. Прямо напротив пляжа расположен остров, мы с детьми называли его "черепашьим", так как на нем живут черепахи. Я даже издали видела одну, когда ходила купаться рано утром. Все портили проезжающие после 12 часов прогулочные яхты! После них в море приходилось купаться вместе с различным мусором и фикалиями!!! Не очень приятно! Однако после 16 часов, море становилось опять относительно чистым.

Мне все очень понравилось! Следующий опуск планирую провести в Турции, а мои дети просятся в тот же отель! Не смотря на некоторые недостатки, я была 21 день в раю! Для трех звезд, отель вполне замечательный! Я знала, что еду в самый дешовый отель и готовилась к худшему! Однако была приятна удивлена. Самое главное это позитивный настрой! Надо быть реалистом, и понимать, что за "три рубля" тебя не накормят мясом и не будут развлекать анимацией с утра до вечера!!! Однако в таком маленьком отельчике было большим плюсом для меня лично, это компания,которая конечно видоизменялась со временем (кто то уезжал, кто то приезжал), но была веселой!!!

Добавлено 28.09.11 05:50 (3 405 символов в тексте)