Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
сентябре 2011
15.09.11 - 25.09.11

3.3

Отдыхали в Конкордии с ребенком с 15 по 25 сентября. Что...

Отдыхали в Конкордии с ребенком с 15 по 25 сентября. Что могу сказать, отель в принципе понравился, есть как плюсы, так и минусы. Начну конечно же с минусов.

1. Это конечно же ресторан и организация кормежки. На завтрак постоянно либо отсутствовали, либо просто не хватало чашек для кофе, чая, приходилось наливать в плошки для супа, кофемашина постоянно текла и возле нее была лужа, подскользнуться можно запросто. Как уже и писали ниже, не хватало вилок, ложек, приходилось пару раз побегать за официантом. Так же очень не удобно расположены тарелки, в конце зала, на столах со сладким и фруктами тарелок нет, каждый раз нужно идти в конец зала за тарелкой. Так же бесили очереди и постоянная толкучка.

2. Это территория вокруг бассейна, постоянная грязь, весь песок тащится с моря, дети плещутся, возле детского бассейна лужи, воду никто не собирает, дети постоянно падают и бьются.

3. Освещение на территории почти отсутствует, темнеет в пол восьмого вечера и если не успел занять место в крытом ресторане, то на открытой территории ресторанов света нет, люди сидят в темноте, на детской площадке темно, можно было бы повесить хотя бы лампочку ильича, на дорожке к морю так же темно как и у бассейна.

22 сентября была гроза и проливной дождь, лило как из ведра начиная с ночи и целый день. На ресепшен текла крыша, подставляли миски, банки, вазы, что нашли, я считаю, что для отеля 5 звезд это не допустимо. Тут же при нас техник латал потолок какой то белой простынью.

4. Сходить вечером не куда, кроме рынка по левую руку от отеля и рынка Alara, после ужина до 9 вечера незнали с ребенком куда себя деть.

5. Работа горничных тоже не айс, убирали в номере не каждый день, пылесосили только по просьбе, бывало придешь с моря, постель убрана и перестелена, а пол не убран, пепельница на балконе не поменяна, полотенце для ног мокрое заберут, а новое не положат, приходилось брать для ног полотенце для лица. В ванне весит шторка, от которой толку мало, после душа на полу постоянно море воды, которую естественно вытираешь полотенцем для ног и оно потом киснет целые сутки, пока не заменят.

Сейф мы не брали, т.к. сумка была на замочке, но порой оставляли открытой, но ничего не пропадало.

Плюс конечно это теплое море, вход в море немного затруднителен, но со временем привыкаешь.

Добавлено 28.09.11 11:11 (2 295 символов в тексте)

15:13 29.09.11

нормальный отзыв! это вам не 5-5-5 десятками строчить на коленке