Регистрация: 14.08.11
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
04.09.11 - 15.09.11

3.7

Это мой первый зарубежный отдых.Общее...

Это мой первый зарубежный отдых.Общее впечатление-двойственное (причем, так отзывались все отдыхающие с кем познакомились).Первое впечатление:хочу назад-домой!. .А на следующий день начинаешь понимать, что надо искать позитив.Находишь его на пляже: по сравнению с рядом расположенными отелями понимаешь, что с пляжем повезло.Про море все пишут и я пишу-СУПЕР!!!

Номерной фонд нормальный-располагает к отдыху,звукоизолированность не плохая.

Питание-однообразно,но есть можно-голодными не останетесь все равно, так как есть-то при такой жаре и не хочется совсем. Мороженое дают один раз в неделю-на ужин. Из спиртного понравилось разливное пиво на пляже и в бассейнах.Остальное-ром,виски,джины,текилы и т.п. местного производства-пробовала только в составе коктелей ,ну что сказать-осторожнее,господа,не переборщите!

На обслуживание персоналом не жалуюсь,но и не в восторге-вежливы,не хамят,отношение к русским ровное.На бакшиш не намекают.Сильно бросается в глаза отношение некоторых русских к персоналу-"Ты чего,чучмек, не понял что я тебе сказал(а)?", вот к ним отношение персонала действительно меняется и видимо это сказывается на отдыхе наших соотечественников.Будьте повежливее и вас будут сопровождать улыбками.

Территория-красивая и чистая ее постоянно обихаживают.Сначала расстроилась,что поселили в т.н."русскую деревню",но положив в паспорт 15 баксов поселили с видом на бассейн, в номер 7202 ,мы были довольны: до рессепшена рукой подать, а там все(рестораны,кофейня и выпивка) да и до моря 100 м.,рядом и бассейны не плохие и аква-парк для детей и взрослых.

Анимации в отеле никакой,детей не развлекают совсем,только слабенькая однообразная вечерняя детская дискотека.Мини-клуб практически всегда закрыт.По воскресениям файер-шоу(понравилось).

Ну,что сказать в общем- отель предназначен не для молодежи и не для отдыха с детьми.И ни в коем случае не выбирайте отдых на мусульманские праздники или иначе Вы поймете какие вы третьесортные в этом мире. Нам еще повезло мы приехали, через четыре дня после празднования рамадана, но в это время было еще около 50% арабов со своими женами в хиджабах.Потом они начали разъезжаться и стало почище в ресторанах и на пляже.

Рекомендую посетить Иерусалим.НО в отеле девочки из Пегаса продают туры по 210 долларов с человека ,а мы в городе купили тот же самый тур за 110, некоторым туристам удалось купить за 80 баксов,Так,что не слушайте,что вам "впаривают" в гостинице.И кстати организация движения в Шарме очень даже не плохая,я была приятно удивлена. Желаю всем удачи и хорошего отдыха.

Добавлено 28.09.11 13:11 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы Slavna (1)