Регистрация: 17.03.11
сентябре 2011
10.09.11 - 24.09.11

Отдыхали в отеле с 10 по 24 сентября 2011г. двумя семьями...

Отдыхали в отеле с 10 по 24 сентября 2011г. двумя семьями с детьми.

Первое впечатление было такое ,как будто приехали на побережье Черного моря советских времен.Отель очень старый.Снимали бунгало.Мебель старая.В номере муравьи,комары,ящерицы (радость была только детям,которые были в восторге от такого количества живности в одном месте).

Гостей много,казалось что приехали в самый разгар сезона.

Красивая зеленая территория отеля ,поражает обилие разных деревьев,кустов,всевозможных растений и цветов.Минус-территория плохо убиралась.

Великолепное море!!!!Чистое,прозрачное,хороший заход в море.Купаться одно удовольствие!!!!

Подкачала погода на второй неделе отдыха!Три дня сильных дождей,шторма,гроз,холода. В результате вся территория отеля в листьях,ветках,коре с деревьев.Мусор у берега моря убирали тракторами,в течение нескольких дней.Два дня в море невозможно было просто зайти из-за обилия плавающего мусора (минус - Администрация отеля особо не побеспокоилась о досуге гостей в эти три дня)!!!

Брали машину на прокат.В восторге от Греции!!!Красивейшая страна!!!!!Много интересного,скучно не было ни где!!! Не встретишь хамства,недоброжелательности!!!!Можно остановиться перекусить в любой деревеньке ,в любой таверне радушно встретят,накормят вкуснейшими блюдами!!!!

Питание в отеле на троечку!!!Непонятно мало свежих фруктов и овощей!Практически всегда одно и тоже.Мало рыбных блюд.Поэтому большую часть отдыха в отеле не кушали!

Греция -5 с плюсом!!!! Море -5 с плюсом!!!!

Отель с трудом тянет на 4.

В Грецию поедим снова с удовольствием( но в другой отель)!!!!

Добавлено 28.09.11 13:17 (1 591 символов в тексте)

20:55 03.04.12

Если вы отдыхали в бунгало, так и пишите про бунгало! Зачем же наезжать на сам отель? Номера там очень даже приличные. Мебель хорошая, никаких насекомых, грызунов и прочих обитателей (кроме самих туристов :) ) не было. Мы отдыхали там в августе 2011 в 3-местном номере. Доп. место - не раскладушка какая-то а полноценная 1,5-спальная кровать. Качеством отеля, услуг и прочего более, чем довольны. Единственное - питание по утрам так себе, но, возможно, я просто придираюсь.

20:38 20.04.12

Ansor, читайте внимательно мой отзыв!О каких наездах выговорите? !!!
Здорово,что есть "tophotels" и здесь можно оставить свои впечатления о проведенном отдыхе в отеле!У всех разные вкусы! Вам понравилось, я рада за вас!Так расскажите всем о прелестях отеля,которые вам понравились!И ставьте оценку своему отдыху и впечатлениям, а не моим!

Все отзывы Poli9 (3)