АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 92
Читательский охват: 12619
Фото: 219
40
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
19.09.11 - 26.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали с мужем из этого отеля. Отдохнули супер...

Только приехали с мужем из этого отеля. Отдохнули супер! Отель полностью соответствует 4*. Начну по порядку.

Приехали в 13.00. Нам одели браслеты и отправили на обед. Расселение СТРОГО после 14.00. Один раз наблюдали такую картину - люди приехавшие ночью, спали в фойе на гостевых диванчиках и расселили их только после 14.00- отель переполнен. Но с 1 октября наплыв резко сокращается и возможно, будут селить сразу. Нам достался двухэтажный семейный номер на третьем этаже №1314. (оплачивали обычный стандарт, но их не оказалось). На второй день нас хотели переселить, но номеров так и не появилось. Предложили остаться в этом номере, но доплатить 50 баксов. Я отказалась. Сторговались на 20, но думаю, что и без денег нас бы оставили- номеров то нет. В номере на первом этаже большая кровать и диван и на втором этаже большая кровать. Душевая кабинка, фен, телевизор (так ни разу и не включили). Полотенца меняли каждый день, номер убирался тоже ежедневно. Мне показалось, что и постель тоже меняли каждый день. Мы оставляли горничной через день по доллару, либо шоколад "Аленку".

Питание очень разнообразное. Многие тут в отзывах жаловались, что не было мяса. Было! и очень много! Курица, индюшка, телятина, котлеты. Жареная рыба разных видов. Очень вкусная! Много разных салатов. Много фруктов, картошка-фри, пюре, макароны. На завтрак омлеты, блины, оладьи, разные варенья, конфитюры, мед. Много турецких сладостей. Из напитков - местное вино, пиво, водка, коньяк. Чай, кофе, соки-фанты всегда неограниченно. В обед возле бассейна вкусное мороженое. 4 раза в неделю турчанка возле бассейна пекла вкусные лепёшки.

В бассейне воду меняли каждый день -вода теплая.

Море чистое, очень теплое. На пляже лежаки, зонтики, матрасы, полотенца бесплатно. Правда пляж маленький. Но места хватало всем. На пляже только юпи.

На территории отеля играли в волейбол, водное поло, аэробика в бассейне. Есть тренажерный зал и настольный теннис, сауна- все бесплатно. Хамам, массаж- за плату. Ходили с мужем на массаж к Хасану- обалденно делает. Вечером дискотека до 23,30. Но мы не ходили.

Ездили на экскурсию (Демре-Мира-Кекова). Очень понравилось. Сначала были в Храме Николая Чудотворца, потом заехали к древнеримскому театру и древнеликийским захоронениям. После обеда в кафе прогулка на яхте. Экскурсию брали от нашего турагентства "Корал-Трэвел" за 65 дол. У местных стоит 25, но мы не рискнули. Дорога на пляж занимает 5 мин. По дороге очень много торговых магазинчиков - одежда, сувениры, текстиль, восточные сладости. Брали на развес в магазине с вывеской "Дари лукум дедушке- не даст покоя бабушке".

Очень много отдыхающих с детьми- от года до пяти. Мы не рискнули взять нашего, но в следующий раз возьмем. В общем мы довольны отдыхом и в этот отель приехали бы ещё.

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

6,30 утра. Встречаем рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 28.09.11 16:26 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA-NARA (19)