Регистрация: 28.09.11
сентябре 2011
19.09.11 - 26.09.11

Только приехали с мужем из этого отеля. Отдохнули супер...

Только приехали с мужем из этого отеля. Отдохнули супер! Отель полностью соответствует 4*. Начну по порядку.

Приехали в 13.00. Нам одели браслеты и отправили на обед. Расселение СТРОГО после 14.00. Один раз наблюдали такую картину - люди приехавшие ночью, спали в фойе на гостевых диванчиках и расселили их только после 14.00- отель переполнен. Но с 1 октября наплыв резко сокращается и возможно, будут селить сразу. Нам достался двухэтажный семейный номер на третьем этаже №1314. (оплачивали обычный стандарт, но их не оказалось). На второй день нас хотели переселить, но номеров так и не появилось. Предложили остаться в этом номере, но доплатить 50 баксов. Я отказалась. Сторговались на 20, но думаю, что и без денег нас бы оставили- номеров то нет. В номере на первом этаже большая кровать и диван и на втором этаже большая кровать. Душевая кабинка, фен, телевизор (так ни разу и не включили). Полотенца меняли каждый день, номер убирался тоже ежедневно. Мне показалось, что и постель тоже меняли каждый день. Мы оставляли горничной через день по доллару, либо шоколад "Аленку".

Питание очень разнообразное. Многие тут в отзывах жаловались, что не было мяса. Было! и очень много! Курица, индюшка, телятина, котлеты. Жареная рыба разных видов. Очень вкусная! Много разных салатов. Много фруктов, картошка-фри, пюре, макароны. На завтрак омлеты, блины, оладьи, разные варенья, конфитюры, мед. Много турецких сладостей. Из напитков - местное вино, пиво, водка, коньяк. Чай, кофе, соки-фанты всегда неограниченно. В обед возле бассейна вкусное мороженое. 4 раза в неделю турчанка возле бассейна пекла вкусные лепёшки.

В бассейне воду меняли каждый день -вода теплая.

Море чистое, очень теплое. На пляже лежаки, зонтики, матрасы, полотенца бесплатно. Правда пляж маленький. Но места хватало всем. На пляже только юпи.

На территории отеля играли в волейбол, водное поло, аэробика в бассейне. Есть тренажерный зал и настольный теннис, сауна- все бесплатно. Хамам, массаж- за плату. Ходили с мужем на массаж к Хасану- обалденно делает. Вечером дискотека до 23,30. Но мы не ходили.

Ездили на экскурсию (Демре-Мира-Кекова). Очень понравилось. Сначала были в Храме Николая Чудотворца, потом заехали к древнеримскому театру и древнеликийским захоронениям. После обеда в кафе прогулка на яхте. Экскурсию брали от нашего турагентства "Корал-Трэвел" за 65 дол. У местных стоит 25, но мы не рискнули. Дорога на пляж занимает 5 мин. По дороге очень много торговых магазинчиков - одежда, сувениры, текстиль, восточные сладости. Брали на развес в магазине с вывеской "Дари лукум дедушке- не даст покоя бабушке".

Очень много отдыхающих с детьми- от года до пяти. Мы не рискнули взять нашего, но в следующий раз возьмем. В общем мы довольны отдыхом и в этот отель приехали бы ещё.

Море

6,30 утра. Встречаем рассвет

Прогулка на яхте

Логотип отеля

бассейн

пляж

Добавлено 28.09.11 16:26 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы IRINA-NARA (19)