Регистрация: 09.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

На днях вернулись из Justiniano, отдых удался - без сомнений...

На днях вернулись из Justiniano, отдых удался - без сомнений!!!

Как уже много писали: красивая большая территория, море просто великолепно(!!!), пляж отлично подходит для детей...мелкая галька и песочек, и пляж и море чистое, нигде мусора не встречали, номера просторные и вполне уютные, у нас было 2 номера - в основном здании и в бунгало Орхидея, оба с видом на море, и подальше от суеты., между ними разница была только в наличии коврового покрытия в основном здании и плитки в бунгало, и в ванной в основном здании - шторки,А в бунгало дверца как в душевой кабинке))

Заселили нас быстро, спасибо огромное Ольге и Марии! Все вопросы решались быстро и без проблем!! Девчонки молодцы! Чего не скажешь о представителях Пегаса, если ты не берешь у них тур и не приходишь на инфо встречу...все, ты враг №1, таким тоном разговаривают, чувствуешь себя как в кабинете директора на ковре!! причем такое ощущение, что роль злодея исполняет молодой человек (помоему Виктор),а девушка рядом - всегда его успокаивает. Неприятный осадок от них...

Еды было много, в том числе на завтрак каши (мне с детьми было это очень важно), на обед конечно супы, причем раньше в Турции я встречала только супы-пюре,А тут готовят обычные супы и довольно таки вкусные! Голодным никогда не останешься, но особо разнообразием они не отличаются....наверно это я могу отметить как небольшой минус))

Сходили мы в рыбный и в турецкий ресторан, все понравилось. В китайский так и не попали, это огорчило...

Персонал очень приветливый, все улыбаются, на детей всегда обращают внимание, а детей в отеле ооочень много!!

Из развлечений для детей сыну очень нравилось ходить на батут, картинг и в аэрохоккей играть, в миниклуб не ходили, както даже некогда было, старались больше времени на море проводить, мини диско посещали, но сын без энтузиазма туда ходил)) Сами мы плавали на остров черепах на катамаране, на парашюте летали и ездили на рыбалку в море (брали тур прям на территории отеля, но не от пегаса).

В общем нам очень понравилось, мы хотели моря- мы его получили, остальное ерунда!!! Могу порекомендовать для отдыха с детьми, в т.ч. и маленькими!

Будут вопросы - с удовольствием отвечу!

Добавлено 28.09.11 17:02 (2 171 символов в тексте)

10:05 29.09.11

Подскажите, пожалуйста, про рыбный ресторан. Что и как? Понравилось?
Еще подскажитие, сколько примерно ехать до отеля?

13:14 29.09.11

В рыбном ресторане как основное блюдо дают рыбу вроде как обжаренную или запечённую и на гарнир картошка. На выбор идут 3 вида рыб, название не запомнила, т.к. в первый раз такие слышала)) Салаты,фрукты сами набираете. На десерт дают мороженое))) Выпивка любая, которую предлагают в основном ресторане.
Официанты конечно не особо торопливые, но мы никуда и не спешили, сидели отдыхали))
Мне понравилось, для разнообразия можно сходить)) Там еще мужчина поет в живую и довольно таки не плохо)) Вначале все сидели, а под конец даже танцевать вышли))
До отеля ехать примерно часа 1,5-2, делают одну остановку на 15 минут.