сентябре 2011
19.09.11 - 26.09.11

ОТЕЛЬ плохой, явно не для молодежного отдыха. Заселяют...

ОТЕЛЬ плохой, явно не для молодежного отдыха. Заселяют нормально, за 10 минут (в 10 утра приехали). Номера хорошие ничего не скажешь. В холодильнике воды нету...если просыпаешься утром у тебя сушняк надо бежать к бассейну. Питание нормальное, но нету МЯСА вообще почти! если есть то куски с одним жиром и жилами... в баре наливают в пластиковые стаканчики как в магазинах продаются, крошечные, даже пиво в них. Ещё выпендриваются шуткуют, больше 2 стаканчиков таких в руки не дают!! в 23.00 все бары закрываются. Дискотеки в отеле нету. Только шоу аниматоров с конкурсами до 11. Надо ехать и отдельно платить за все...вход в клубы нормальные 10 баксов + такси туда обратно, это если ничего в клубе не пить а так не бывает... До моря пешком не дойти...автобусы раз в час. Ходят по расписанию , нет претензий, на море нормально, но подстраиваться под автобусы неудобно + ночью не сходишь на пляжике не посидишь. Бассейн маленький, везде стоишь, фантаны то включают то выключают. Не моют ВООБЩЕ за всю неделю только хлоркой по вечерам закидывали.

Египет понравился, но отель все испортил, и денег немерено надо чтоб отдохнуть нормально. Лучше ехать в 5 звезд 1 линия, где можно в отеле не выходя нормально отдыхать и пить, а платить только за экскурсии.

Отель не советую!

Забыл написать, уезжали мы в 7.10 утра автобус, в 7.00 завтрак, хотели зайти попить на дорожку - нифига нам не налили послали и все

Добавлено 28.09.11 17:15 (1 433 символов в тексте)

13:18 11.11.11

когда ранний выезд-надо вечером подойти к гиду и заказать ранний завтрак.он конечно не супер,но перекусить в дорогу можно.во всяком случае во многих отелях так.

12:10 18.10.12

Вы просто не умеете отдыхать, скажу я вам)