Регистрация: 28.09.11
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
09.09.11 - 18.09.11

Итак приехали мы в отель вечером, вещи оставили, поужинали...

Итак приехали мы в отель вечером, вещи оставили, поужинали и нас уже поселили. Чувствую что можно было денег не давать, но дама на рецепшене сама предложила взять номер с видом на море. Цена 15 баксов в сутки, но она знала что это дорого и после торгов получилось 30 баксов и номер наш. Скажу сразу мы подружились с парой - нашими соседями, они ничего не платили. Но были люди с нашего самолета (половина), которых поселили в жопе мира. Вообщем получили не самый новый, но хороший номер с большим балконом и видом на море. Так что размещение 5.

Питание. Тут конечно очень неприятно удивило постоянное стояние за стаканами, правда на второй день втянулся. И опять же знакомство с барменами помогало, поэтому далее практически не стоял в очереди.

Часто попадалась ОЧЕНЬ острая еда, которую просто не возможно есть. К концу отдыха из 6 человек нашей компании все по очереди пострадали расстройствами. При чем еда во всем Шарме видимо одинаковая, даже местный Макдональдс был невероятно ужасным. Море продукты, а также альтернативный ресторна ( 1 раз на шару) и еда утром была отличной, но одно и тоже все время есть не хотелось.

Сервис. Однозначно 5. Ребята как пчелки трудились практически круглосуточно. Возможно не все было на супер уровне, но они старались. Прогибались перед тобой при любой возможности. И попытаются поговорить, и пошутить, и потом без очереди обслужат. Вроде в отеле 4 бассейна. В одном из них бар, вот в нем мы в основном и зависали. отдельный привет Бишою и Мине, а также уволенному чистильщику бассейнов)))) - хорошие ребята!

Ну и самое главное - МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ! Любые плюсы и минусы ничто по сравнению с ним. Оно чудесно! Вода красивенная, рыб немерянно, кораллы.... вообщем его не сравнить ни с чем!!!!!! ради него одного и нужно ехать в Египет. кстати обязательно купите себе маску с трубкой (здесь мы комплект купили за 10 баксов).

Далее просто полезные советы.

В отеле анимация и развлекуха - ноль! Мы развлекали сами себя, в основном это был алкоголь, нескончаемый юмор и игра в крокодила. За все время анимация провела одно нормальное мероприятие (условно, других не было просто) - это мис отель. Там мы хорошо гульнули)))))

Сотрудницы Пегаса. Как кто то написал ниже - полные овцы! И это так! Это машины по выкачиванию с Вас бабла. Пользы от них никакой. Мы купили путевку в Израиль в Наама бей (фирма Луна Роса вроде) за 80 баксов, эти клуши продавали нам за 180!!!! На просьбу предоставить паек, пожелали нам хоть вернутся из Израиля! Вопрос пайка решается вызовом администратора отеля, так что не бойтесь - требуйте!!!!! Еще был дайвинг, квадроциклы и прочие экскурсии...в отеле они в 3 раза дороже!!!! Так что Вам решать! К примеру в Израиль нас везли в полном автобусе, который был новым с кондерами и вообще...ни в России, ни в Украине я настолько классных автобусов не видел. Гид обслуживал прекрасно! Таможню прошли без вопросов. А пресловутый Пегас везде ехал за нами, так что никакой разницы, только экономия у пары 200 баксов!!!!!

Будут предлагать дайвинг на огромной яхте с аллинклюзивом и вроде с 2-мя погружениями за 35 баксов - берите!!!! Те кто ездил рекомендуют!!! Еще была поездка (мы сторговались за 80 за троих) до острова Тирана...оказалось что плыт на моторной лодке. чувак так гнал что было даже мне страшно что вылечу, ехал ребенок - плакал всю дорогу. Сама Тирана - без понт! Море и рыбы многократно хуже чем у нас на пляже, а затонувший корабль...2 фотки и все!!! оно того не стоит!

Наама Бей и Старый город....везде ездили на такси, реально 6-10 баксов (обратно всегда дешевле) и всю компанию везут. это дешевле чем на автобусе отелевском. Выделите по вечеру для каждого из мест. там можно погулять, поесть, покурить кальян. Цены почти одинаковые. Рекомендую всем фреш из манго и обязательн из граната! не слушайте пегасовцев что в старом городе вас могут ограбить, чушь! Там туристов тысячи.

Ну и самые приятные воспоминания это Фантазия! Ночной клуб Тадж Махал! Работает только среду и пятницу! Ехать обязательно!!!!! За отдельную плату (вроде 30 баксов) можно проносить свою выпивку из дьютифри. Мы взяли литр бакарди. Музыка - бомба! Атмосфера - супер! Там еще есть бассейн в котором можно танцевать, так что одевайте белье в котором можно купаться)))) Отдельный привет диджеям!!!! Они просто супер отиграли, был удивлен.

Вообщем ниочем не жалею! Отдых удался!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 28.09.11 17:20 (4 345 символов в тексте)

17:32 28.09.11

ночной клуб раньше назывался La Dolce Vita

Все отзывы goliy_malchik (1)