сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Вчера вернулись из этого замечательного отеля! Приехали...

Вчера вернулись из этого замечательного отеля!

Приехали 17 сентября (оператор Тез Тур) вовремя (без задержек), заселили за 1 минуту (т.е. сразу же) без всяких денег и презентов)))

Номер на 3 этаже, просторный, красивый и уютный. Детская кроватка как бы в отдельной комнатке за шторками, холодильник, кондиционер, всякие тумбочки, столики, зеркала и болшой балкон с офигенным видом на горы. Кстати, природа в Кемере и вообще вблизи отеля очень красивая. А в Релакс зоне так вообще супер!

Белье меняли и делали уборку КАЖДЫЙ день (доллары не оставляли).

Анимация достойная, особенно понравились тетя Марина, Юсуф (гл. менеджер и аниматор).. да и все остальные ребята были красавцы)))

Еда отличная, без претензий - на любой вкус и цвет. Помимо курицы была стабильно телятина. По утрам вкусные блинчики. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, персики, виноград (1 раз). Смысла нет описывать, т.к. много всего.

Бассейны очень понравились - 1 для взрослых, где играют в водное поло. Другой менее глубокий (в него ведут водные горки) и маленький для карапузиков. Наш ребенок там очень любил плескаться. Лежаков всегда хватало. Кстати, полтенца пляжные выдавали (свои полотенца мы ни разу не использовали в данном отеле).

Дорога на пляж на автобусе нисколько не напрягала, а даже наоборот нравилась, т.к. было приятно проехать и поглядеть по сторонам. Лежаков не всегда хватало, но нам больше нравилось на песке валяться (мягко и тепло, ребенок строит песочные замки). Бесплатный катамаран и 2 лодки!!! Бар на пляже отличный: в определенное время давали пиццу, арбуз, запеченую картошку, макароны и пр. Напитки всякие: чай, кофе, пиво, вода, юпи...

Можно много написать, но не буду утомлять.

Очень клево, что отель находится рядом с городом Кемер. Мы гуляли по вечерам по улочкам, разглядывали разные отели, магазинчики, клубы (их там 3 как минимум).. Пока мы отдыхали в эти клубы приезжали Тимати и Вера Брежнева, но мы, к сожалению, не пошли, т.к. ребенка маленького ночью не с кем было оставить. Хотя (как сказал Бора из магазинчика по продаже экскурсий) можно было бы решить и эту проблему)))))

Из минусов могу написать только одно - большое наличие кошек, гуляющих у столовой.... Пришлось даже увидеть как один котенок накакал возле обедающих немцев... Вот это было очень неприятно. Но больше не повторялось.

чистейшее море

вид из окна

у пляжа

бассейн в релакс зоне

Добавлено 28.09.11 19:18 (2 317 символов в тексте)

13:44 24.03.12

Уважаемые гости, нам всегда очень приятно читать ваши позитивные отзывы! Здорово, что вы смогли совместить активный отдых с отельным. Что касается кошек, увы, это проблема многих отелей во всех туристических регионах Турции. Мы их, например, регулярно отлавливаем и вывозим, а они возвращаются обратно... =)