Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2011
12.09.11 - 19.09.11

Никого не слушайте, отличный отель! Особенно для семьи...

Никого не слушайте, отличный отель! Особенно для семьи с ребенком. Не знаю, может, мне не с чем сравнивать, в Турции была первый раз, но мне все понравилось. Еда немного однообразная, зато завались, можно каждый день пробовать что-то новое. Стоять в очереди за рыбой или мясом на вертеле нет смысла - не особо вкусно и пережарено. Берите то, что уже положено. Фрукты - 3-4 вида, огурцы-помидоры-салат всегда, сыры прекрасные 6-7 видов, особенно если с лавашом и красным вином - я сибаритствовала каждый день!

Номер обыкновенный, нам, правда, досталась 4 линия - выход на забор соседнего отеля, где довольно громко музыка играла, но спать это не мешало. Простыни и полотенца белые, кровати удобные, балкон, кондиционер - что еще надо?

МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ! (сравниваю с российскими и украинскими побережьями) Рыбы у пирса, так интересно их кормить, они прямо выпрыгивают из воды! Лежаки есть всегда, и на море, и у бассейна. Водные горки, ребенку щастье, мелкий детский бассейн - дочь из него часами не вылезала!

Хамам - восторг! Чувствуешь себя человеком после массажа. Пилинг, пенный массаж, потом массаж с маслом и еще масочка на лицо - все вместе 40 баксов. Ну еще 140 заплатили за экскурсию втроем в какой-то древний город - можно было и не ездить, мутит на серпантине и древность не особо впечатлила. Но и просто в отеле не соскучитесь. Анимация бодрая, детский клуб отличный, детская дискотека каждый день, ребенку интересно.

А ящерицу я видела только один раз, и то маленькую.

Езжайте, не пожалеете! Единственное - я не решилась брать в баре крепкий алкоголь, все-таки много пишут про метиловый спирт в Турции. А вино вполне, а муж взял с собой бутылку коньяка и тоже был счастлив. Удачи!

Добавлено 28.09.11 21:05 (1 695 символов в тексте)

21:34 05.10.11

Вот видно; бодро отдохнули. И не заморачивались!

Все отзывы SashaNemtsova (7)