июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Чудесное место. Как говориться "дешево и сердито...

Чудесное место.

Как говориться "дешево и сердито"

Отель находится в курортном городке Аммудара (но это скорее большая деревня).

До пляжа идти 3 минуты. Пляж и море, просто восхитительные!!!

В отеле работает замечательный персонал, царит атмосфера тепла и радушия. Греки действительно очень гостеприимная нация.

Номера простые но очень комфортные, чистые, уютные и в очень хорошем состоянии. Номера убираются каждый день + каждый день меняются бельё и полотенце. В номере есть бесплатный кондиционер, который может работать 24 часа в сутки (что очень радует). Огорчило только то, что в номере нет утюга, приходилось все время бегать на ресепшн за утюгом.

Питание предоставляется в соседнем отеле Santa Maria 4*, в котором действует система AI. Кухня просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, я в принципе не люблю мясо, но боже как там готовят ягненка на вертеле!!! Ни в одном из ресторанов Питера я не встречала ягненка вкуснее! После таких завтраков и ужинов, обедать совершенно не хотелось. Если будете сомневаться брать ужин или нет, то берите не раздумывая!

И да...я согласна с предыдущими комментариями, этот отель идеально подходит для тех кто не имеет целью своего путешествия постоянное в нем пребывание. В 15-20 минутах езды от Аммудары находится большой город Ираклион. Если вам нужна тусовка...то вам определенно туда. Всего 20 минут и вы в центре событий =)

Удачного отдыха! =)))))))))))))))))

p.s. наш отдых определенно удался!!!

Бассеин

...и отличное настроение =)

Добавлено 28.09.11 22:38 (1 450 символов в тексте)

19:57 30.05.12

отличный отзыв, все ясно, спасибо!