Регистрация: 01.02.12
сентябре 2011
20.09.11 - 28.09.11

3.3

Только сегодня прилетела. Ездили с подругой, вдвоем...

Только сегодня прилетела. Ездили с подругой, вдвоем. Турагенство Тез тур.

Общее впечатление-отель нормальный, на 5* однозначно не тянет, ну а вот 3-4* вполне. Попытаюсь написать обо всем по порядку.

Заселение и персонал: Приехали в 8 вечера, заселили быстро, в течении получаса. При заселении всем намекали, что за доплату 10-15$ за день можно поменять номер на "хороший". Некоторые согласились доплатить. Но мы решили посмотреть сначала то, что дадут. Номер достался в первом корпусе, рядом с главным зданием. Вполне приличный номер, несколько маленьких косяков: из 5 светильников в комнате горели лишь 2 (поэтому было по вечерам темно), на балконе не работал светильник. Техника старенькая, но работала без перебоев, сейф с кодовым замком (повезло нам, у многих с ключом), 6 русских каналов, правда показывали полную ерунду-смехопанараму 1996 года. Очень удивило отсутствие всяких банных принадлежностей (даж мыла не было), лишь полотенце (постоянно не простиранные и в пятнах) и туалетная бумага (ее пришлось просить у уборщика, т.к. изначально ее не было). Из персонала практически все говорят на русском. На ресепе все вежливы, но от уборщика мы прям бегали (и не только нам он выносил мозг), постоянно пытался убирать именно тогда, когда мы приходили в номер отдыхать (даже не смотря на то, что висела табличка "не беспокоить"), пытался cделать массаж или всякую фигню, намекал на деньги (если мы ему в какой то день не оставляли 1$). У наших знакомых из соседнего номера, порвал цепочку на двери, когда тож висела табличка "не беспокоить". Короче, это очень напрягало. Еще минус-контрастный душ, вода то холодная, то кипяток с периодичностью секунд 10. В 3 номерах у наших знакомых-то же самое. Просто когда обгоришь и кипяточком на спину-кошмар!!! Но ниче, ищем позитив-контрастный душ-полезен для здоровья. Очень много свободных лежаков и у бассейнов и у моря.

Питание: В день прилета были очень расстроены-в 8-9 вечера в столовке салаты все кислые, из гарниров уже практически ничего, кроме баклажанов и хлеба. Ну это и не удивительно-жара на улице, все быстро тухнет. Во все следующие дни приходили к самому началу завтрака, обеда, ужина. За каждым стаканом сока или вина приходилось ходить в общий коридор и стоять очередь, официанты только убирают грязную посуду. Первый раз столкнулась с таким обслуживанием и напитками в пластиковых стаканчиках. Вроде в первые 2-3 дня еще терпимо, разнообразно, но потом перешли на картофель фри, огурцы и блинчики, так как всего остального уже не хотелось. Так хотелось мяса, но к сожалению ничего вкусного не нашли, курицу готовят более-менее нормально, а остальное не понравилось... Из фруктов только безвкусная дыня, финики, яблоки, груши и бананы. Сладостей много, вкусные. Те "соки", что дают бесплатно-кошмар, разведенный ЮППИ, выпьешь стаканчик "апельсинового сока"-пол дня ходишь с оранжевым ртом. Лучше пить газировочку, либо сок за 3$. В барах нам не понравилось совсем. В конце отдыха отравились чем-то (думаем, что чем то из сладкого, такая проблема с животом была в те дни не только у нас), последние пару дней провели с температурой и болями в животе, до сих пор мучаемся. Вроде старались не есть ничего такого, что может быть тухлым, не набирали по десять тарелок с горкой, а все равно отравились :( Жаль, что мороженого мы были лишены, так как его дают только детям до 12 лет и то 2 часа в день.

Рыбный ресторанчик понравился намного больше, чем итальянский. И обслуживание лучше и накормли вкусно )))

Территория: Понравилась, много зелени, хорошие ухоженные газоны. Правда постоянно что-то ремонтируют по мелочам, но это не напрягало. Пишут, что идти далеко до моря от 1 корпуса-ну минут 5 до лагуны, минут 8-10 до моря. Я считаю, что это не далеко, хочешь поближе-купайся в бассейнах до которых идти меньше минуты от любого корпуса. Лагуна хорошая, вода чистая, для малышей правда интереснее в бассейнах с горками. Море не очень, кораллы не красивые, рыбок мало совсем. Хотите рыб-езжайте на морские прогулки. Есть свой аквапарк, несколько горок, правда не очень крутых.

Анимация: Вполне приличная, вся на русском языке. Правда аниматоры днем надоедают, кучу раз подходят и пытаются вытащить на всякие там аэробики, волейболы и прочее. По вечерам тоже особо интересного ничего не увидели. Ну вобщем бывает и лучше.

Заключение. В принципе территория отеля нормальная, для детей достаточно развлечений. Но питание и обслуживание в главном ресторане (читай в столовке) плохое. Да и фруктов мало и не вкусные. Туда я больше не поеду.

Добавлено 28.09.11 23:02 (4 515 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)