Регистрация: 12.11.12
сентябре 2011
11.09.11 - 24.09.11

Отдыхали в Zeynep Resort 5* с 11-24 сентября. 2 семьи...

Отдыхали в Zeynep Resort 5* с 11-24 сентября. 2 семьи с полуторагодовалыми детьми.

Прилетели рано, в 7 утра, сразу надели браслеты и предложили позавтракать. Заселение после 14.00. Дали менеджеру 20$ - заселили в 11. Было принципиально, тк летели всю ночь с маленькими детьми.

Отель хороший, номера отличные, все новое, уборка отлично, питание нормальное. Большое разнообразие фруктов, мясо неплохое готовили, рыбу. Овощи свежие, удивило, что даже руккола была, поэтому с удовольствием делали себе салатик из овощей с оливковым маслом) Около бассейну делают хорошую пиццу в печи. Из ресторанов а-ля карт посоветую итальянский ресторан, оч хорошее меню, за исключением пасты.

По прилету мы с мужем были немного разочарованы, тк начитались отл отзывов и во многом не были согласны. НО потом вспомнили, что мы в ТУРЦИИ!!! И не были мы уже здесь более 6 лет! В последнее время ездили по Европе и др курортам. Для Турции отель оч хороший, но только для отдыха с детьми. Для них оч много предусмотрено: питание (каши, супы, творог, диет еда. стоит блендер для малышей), пандусы (!!!) - везде можно спуститься, подняться с коляской; спасатели, которые следят за детьми, раздают нарукавники, вечерняя анимация, дискотека для детей.

Отдых у нас был пассивный, оч непривычный для нас с мужем, но мы оч довольны. Малыш накупался в море, наигрался в песке (в магазинчике можно купить совочки, ведерочки, круги, матрацы, горшки и тп), позагорал! Главное- - он доволен!

Еще хотела заметить, что сын у нас жуткий аллергик. Боялась сначала давать ему каши на молоке, фрукты. Под конец он наворачивал клубнику, виноград, арбузы, даже стащил у папы шоколадную булочку - ни одного высыпания не было!

Купались в бассейне и в детском, и в больших - никаких срывов и высыпаний у ребенка не было. Сначала тоже боялись какую-ниб заразу подхватить, но все было хорошо!

Про развлечения для взрослых не пишу, тк ни разу не были на дискотеке (такое в первый раз у нас с мужем)))). А! В последний вечер был гала-ужин у бассейна (делают его раз в 2 недели). Была замечательная программа: бразильское шоу (танцы и капоэйра) и девочка пела в живую оч красиво. Курили раза 4 кальян, оч хорошо делают ребята. Стоит 30$. Бонус - чай с чебрецом)

Замечательный сосновый воздух, деревья, зелень, цветы.

Девочки-аниматоры оч хорошие, преподавали танцы разные; парни играли в футбол, волейбол. Мужья наши играли по вечерам в теннис. Заметили, что корт там отличный.

Вообщем, отель замечательный для отдыха с детьми. Но мне реально было жалко людей, которые приехали парами, компаниями развлекаться, тк вокруг вечный шум и гам от детей, в т.ч. и от наших)))))

Из минусов хотела отметить плохое обслуживание и сервис в ресторанах. Не успевали убирать и такое ощущение "столовки" постоянно было в обед(

Один раз только мы пришли на ужин и к нам подошел официант и спросил про напитки, хорошо убирал, приносил салфетки ну и, естественно, получил на чай)

Добавлено 29.09.11 09:36 (2 924 символов в тексте)
Все отзывы misska (5)