Регистрация: 29.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Были в сентябре этого года с мужем. Самый главный «+» этого...

Были в сентябре этого года с мужем. Самый главный «+» этого отеля - его месторасположение. Минута ходьбы мимо бассейна, через бар «Нептун» ) и вы на море. Пляж можно сказать чистый, ну почти-почти без мусора. Со стороны моря отгорожен веревками и местные не заходят на территорию. Но когда выходишь к морю они сразу одевают на голову их платки и т д и т п. Так что лично я сразу «морозилась»)).

Итак, отель 1991 года, но довольно в хорошем состоянии. Красивый холл, красивые веранды. Номера…….. первое когда приезжаешь, то естественно хочешь номер с красивым видом. Вот и мы не исключения. Расценки: 1 день пребывания с прекрасным «центровым» видом на море=15 динар с человека, т е за 2-х за неделю нужно отдать + к путевке порядка 200 у е.!!!

В нашем номере была одна кровать, но состоящая из двух(( и так в большинстве номеров. Телевизор!!! 1 канал «Россия» - новости экономики и еще раз экономики.)

Санузел. В ванную смотреть страшно, а в остальном не плохо . Есть даже фен, но он не работал)). Т к мы приехали купаться, отдыхать, загорать то на эти мелочи внимания никто не обращал.

Самое главное неудобство этого отеля – это питание. Вернее график, которого нужно придерживаться. Сам отель на 500 номеров, а ресторан один! Поэтому разработан график посещения завтрака, обеда и ужина. На последний за каждым номером закрепляют свой столик. Не успел на свое время, приходишь а место то твое занято. Но как и в любой ситуации обращаетесь к менеджеру и все бес проблем решается (как впрочем и др вопросы) а если в вдруг сели на чужое место, а это место оказалось принципиальных, педантичных немцев, то есть шанс посмотреть на их кислые выражения лиц.

По поводу «немцев»)). Русских и украинцев практически нет. С нами отдыхало всего 2-3 пары. Французы…….да… Тунис – это их курорт. Встречаться поляки. Обыкновенные жители Германии, а также «необыкновенные, светло синие пары, состоящие исключительно из людей мужского пола» также любят Средиземное море.

Город! Веселый, движной, молодежный город. Исключительно подходит для отдыха компаний. Множество клубов, ресторанов, кафе и тд. Замечательно место Медина. Базар конечно огромный с товаром на любой вкус. Но, конечно, нервы нужны «железные» для того чтоб обойти его хотя бы на половину. А вот в лавочках возле самого отеля очень «выдрессированный» персонал, никто не цепляется и не пристает с предложениями типа «ээй, друг……….»

Итак. Отель как для категории 4* себя оправдывает. Замечательно подходить для активного отдыха (бананы, парашюты, катера, купание в открытом море, пиратские корабли, экскурсии….). Для детей нет развлечений в этом отеле. Небольшой совсем детский бассейн без каких-либо горок. Анимация рассчитана исключительно для взрослых.

Добавлено 29.09.11 13:45 (2 718 символов в тексте)

13:17 11.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.
Мы сожалеем, что Вы не нашли, в нашем разнообразии еды, то что пришлось бы Вам по вкусу. У нас есть цикл меню, который меняется ежедневно, каждые 14 дней, в том числе несколько гала-ночей (тунисский вечер, итальянский вечер и т.д ...), а также наши клиенты могут попробовать наши 3 тематических ресторана (тунисский, итальянский и рыбный).
Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле и показать вам улучшение достигнутых результатов.

Все отзывы Scorpio2552 (1)