Регистрация: 24.04.10
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Впечатления об отеле самые приятные. Прекрасный отель...

Впечатления об отеле самые приятные. Прекрасный отель для семейного отдыха. Время отдыха с 15 по 24 сентября 2011 года. ТО Санрайз (112.000 + 10000 топ.сбор), летели Аэрофлотом из Москвы в 6.00, в составе 3 взр. (48, 42, 17 лет) + 1 реб. (8 лет). До отеля добрались за 2 часа. В отеле были в 11.00, бронировали Lake famaly Lux. Погуляли по отелю, сходили на обед и в 13.00 нам дали НОМЕР 8180 (мы попросили 2-ой этаж).

НОМЕР. Семейный номер отличный, 2 изолированные спальни, большая ванная комната и выход по лестнице к бассейну. Есть жидкое мыло и гель для душа на стене, фен (быстро перегревается). Ресторан Анатолия прямо напротив выхода из домика. Уборка в номере - хорошо. Полотенца меняли, кровати заправляли, полы на балконе не мыли, негатива по этому поводу у нас не было. Очень понравилось жить в домике, на мой взгляд лучше, чем в основном корпусе - толпы отдыхающих и шумно.

МИНИБАР. Отлично. Пополняют каждый день - 0,2 л 2 пива, 1 л пепси, спрайт, фанта, 2 минералки и 1,5 л вода.

КОНДИЦИОНЕР. В номере не охлаждает, самим настроить температуру нельзя, работает централизованно. В номере простыни для укрывания.

ПИТАНИЕ. Хорошо. Большой выбор, хорошее качество+свежее+вкус=4 балла. Каждый день большой выбор мяса. В четверг рыбный день - креветки, рыба красная сол.-копченая. Хорошие завтраки, йогурты не понравились. Соки юпи - в таком отеле хотелось бы видет соки из пакетов. Фрукты - арбуз, яблоки, апельсины, бананы, груши, виноград, инжир вкусный. В основном большой выбор блюд, столиков много, убирать грязные столы не успевают и шумно. Анатолиан у домиков нам больше понравился, питались везде. Под мостом, у большого бассейна, у горок и у Анатолиан с 16.00 до 18.00 мороженое (в вафельный рожок на выбор 3 вида - розовое, белое и шоколадное). У основного бассейна, ближе к морю пекут Гезлеме с 12.30 до 16.00 с мясом, сыром, зеленью, можно попросить с сахаром для детей. Очень вкусно. Чай в ресторане в заварных чайниках мне не понравился, горчит, но есть одноразовые пакетики разнообразные вкусы. Чайные стеклянные стаканчики-армуды красивые. Сладостей полно, вкусных мало, если только пахлава.

А-ЛЯ КАРТЫ. Записаться можно самим, на ресепшн есть стойка-автомат для самозаписи. Вставляешь карту от номера и записываешься. Сходил в один можно записаться в другой. Мы были азиатский - 3 балла, Мексиканский - 3 балла, Рыбный - 4 балла.

БАР НА ПЛЯЖЕ. Напитки, пиво, вино. Обед с 13.00 выбор еды скудный, но перекусить можно вполне.

ГОРКИ. Отличные, перекатались на всех. На кругах понравилась белая и труба. К желтой петля-горке у меня негатив, я на ней порвала купльник, в самом начале, когда садилась, но это ерунда главное кожа цела.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая, все просто без изюминки, но планировка в отеле очень удобна, до всего одинаково близко. Около всех бассейнов и ресторанов распложены туалеты (с ребенком это очень нужно). Цветущих растений было мало, но это уже осень.У пляжа есть минигольф, несколько гамаков на которых так приятно расслабиться.

БАССЕЙНЫ. Вода теплая, не сильно хлорированная. Около домиков есть островки с лежаками, очень комфортно. Купались и утром и днем и поздно вечером. Чистят бассейн с 22.00 до 7.00. В темноте куплись пару раз, красотища!!! В бассейне подсветка, с очками ныряли, под водой посмотреть, так здорово, как в кино тоннель с подсветкой. Основной бассейн с анимацией, лежаков много. Для любителей активного и шумного отдыха.

МОРЕ. Берег с галькой, под водой плоские валуны - совсем не напрягало. Много отзывов на эту тему недовольных. Уверяю вас это мелочи. Зато вода теплая!!! Небольшой прибой, здорово в волная барахтаться. В сентябре отдыхали впервые, очень понравилась погода. Есть пирс с двумя лестницами. С пирса нанырялись, хотя табличка НЕЛЬЗЯ, глубина там около 3-4 метров, не мы одни такие любители. Лежаков много, свободные всегда можно найти.

SPA. Платно не ходили. С 8.00 до 11.00 бесплатно после 5евро на весь день - хамам, сауна, турецкая и бассейн с морской теплой водой с душ-массажем ( в бассейн детей до 7 лет не пускают). Ходили через день, очень рекомендую. Там же тренаажерный зал (до 16 лет нельзя). Напротив SPA крытый большой бассейн - 25 метров, с отделнием для джакузи и лягушатник. Там же сауна, весь день бесплатно. Народа всегда мало, по возвращении с моря заходили в сауну, а потом в бассейн ныряли. Рекомендую.

ЛУНАПАРК. Сходили 2 раза. Покатать можно и взрослым и детям. Цепочки, паравозик-гусеница, колесо обозрения, автодром, аккумулят.машинки, лодка, карусель с лошадками, балерина,самолетики и паравозики. 12 билетов при заселении выдали, доп. не покупали.

ЛОББИ-БАР. Опишу один случай, который возмутил это мягко сказано. 22 сентября с ночи начался дождь и шел с промежутками весь день. Все разбрелись по барам и холлам. Стоим в баре, заказали кофе, беллис и молочный коктейль ребенку. Все сделал, а коктель в наглую "НЕ ДЕЛАЮ" А немцам перед нами сделал и был очень доволен. Муж от такой наглости опешил. С такой наглой дискриминацией больше не сталкивались.

ШОПИНГ. Ходили за территорию отеля за сувенирами. Территория дешевый рынок, купили магнит и полотенца (качество хорошее и дешевле, чем в Москве).

Отель хороший, друзьям порекомендую, но цены на него высокие, мы нашли хорошую цену, поэтому за нашу сумму отлично.

СПА

бассейн с морской водой в SPA центре

вид из номер 8180 на бассейн и островок

крытый бассейн

пирс

стенд у основного ресторана

вид из номера виллы

спальня в семейном номере

Добавлено 29.09.11 15:35 (5 249 символов в тексте)

16:10 29.09.11

Здравствуйте Алиса!
Большое спасибо за отзыв. Сразу же хотим извинится за ситуацию в Баре, для нас все гости одинаковы, очень жалко что кто-то из персонала об этом забыл, но мы ему напомним. В остальном очень рады, что вам у нас понравилось. Желаем видеть вас и вашу семью снова. Вы правы погода в сентябре мягче, влажности мало,,Бархатный Сезон,,

С уважением
Залина
Администратор

20:28 29.09.11

В принципе - отзыв понравился, спасибо. Только я хотел бы уточнить - лично мое недольство валунами было с точки зрения: в шторм с детьми - лучше быть в бассейне (я даже написал, что не смотря на то, что мне попался не такой уж и гладкий волун - это меня не расстроило). Судя по вашим фото - в отеле появились мелкие, но приятные изменения. Видимо и правда Залина старается :) Ну что же - это хорошо, чего я хотел добиться не смотря на все обвинения меня в "засланности" ;)