Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2011
10.09.11 - 24.09.11

Отдыхали с мужем и пятилетним ребенком 10-24 сентября...

Отдыхали с мужем и пятилетним ребенком 10-24 сентября 2011. В Москве мы бронировали момер в бунгало, а заселили нас в главный корпус. Уверили, что это гораздо лучше: море ближе, номера новее, телевизор - плазма. Все бы ничего, но в номере нет балкона, просушить купальники и мелкие постирушки негде, т.к. в ванной все сохнет медленно. Приходилось раскладывать все это на подоконнике, вешать на ручки стола, перед горничной, если честно, не удобно даже. Нам предлагали переехать в бунгало, но оно было гораздо дальше от моря и окнами на дорожку, по которой ездят эти самые смешные машинки. Так что мы по своему усмотрению решили остаться без балкона в главном корпусе (к отелю претензий нет в этом вопросе). Кстати, в дождливые дни поход в ресторан для жителей бунгало был неприятен, и мы еще раз порадовались, что остались в главном корпусе. Еще одна тонкость: первые и последние 10 номеров на каждом этаже располагаются над главным входом и подъездной алеей, что далеко не круто, зато другие - с видом на море)))

Еще один существенный минуснашего номера: из закрытого окна во время грозы дуло аж со свистом, шевелилась легкая штора, а ведь кровать ребенка рядом. Нам-то ничего, всего несколько часов за весь отпуск, а если непогода держится не один день?

Стаканы в ресторане часто были непромытыми (видимо, связано с посудомоечными машинами), но вот фужеры на столе всегда читые, и грязные тарелки/приборы я не видела. Питание хорошее, разнообразное, есть выбор диетической пищи, ни разу не слышала про отравления у постояльцев. Наоборот, целыми днями курсируют постояльцы с тарелками еды из ресторана в номер и обратно. Прямо стыдно: идет здоровенный дяденька с полной тарелкой нектаринов к себе в номер, с трудом удерживая фрукты от падения, и это не смотря на памятки в номерах с просьбой не приносить еду во избежание появления тараканов. Закон, как всегда, не писан.

Аниматоры молодцы, весь день трудятся, постоянно что-то придумывают, горничные приветливые и убираются не только за чаевые, персонал понимает по-русски (важно, если шустрик заблудится).

Пополняемый минибар - великое благо для семьи с ребенком!

Горки далековато, но зато нет искушения у детей залезть туда после моря с песком на ногах. Бассейны у горок читые (хвоя не в счет!).

В общем и целом, этот отель - вполне удачный выбор для семьи с ребенком.Друзьям, если соберутся, порекомендую его.

Добавлено 29.09.11 16:03 (2 373 символов в тексте)

12:56 30.09.11

Уважаемая Галина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и что и мал и велик чувствовал себя комфортно! Будем счастливы принимать Вас вновь!