ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 94
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Добрый день, отдыхали в Calypso семьей из трех человек...

Добрый день, отдыхали в Calypso семьей из трех человек во второй половине сентября.

Отель произвел не завидное впечатление, похож на муровеник или перевалочную базу.

1.Номера маленькие, неуютные, обшарпанные. Убирали у нас каждый день, но всегда в то время, когда мы возвращались с пляжа в надежде зайти в номер, переодеться к обеду. Попытки договориться с горничными не увенчались успехом. Они делают, так как им удобно, то что люди приехали отдыхать волнует мало.

2.Питание… Кормили плохо. Я так и не поняла тех, кому понравилась еда в Calypso. У нас был полный пансион, обеды совсем никакие, ужины не сильно отличались. Всегда думала, что поесть можно выбрать что-то на свой вкус из разнообразия блюд, но это не тот случай.

Рыба только вареная, морепродукты были пару раз, но это была непонятная тушеная в томате смесь из мидий и еще чего-то. Говядина в виде отбивных, похожая на подошву.

Десерты были ничего, ну и фрукты иногда спасали. На завтрак пару раз попались несвежие йогурты, а потом они и вовсе пропали из рациона.

3.Персонал на ресепции доброжелательностью не отличается. Ну во-первых, у ребенка в день прилета был ДР, никогда не сталкивались с проблемой заказать тортик в отеле. Нам отказали….Очень не приятный осадок, не первый раз отмечаем на отдыхе этот праздник, таких проблем никогда не было. Ну купили свечки, украсили десерт с общего стола, поздравили . Сынуля посмеялся, бедноват отельчик…Во-вторых, при любом обращении на ресепшн, обслуживали сначала уж точно не русских, на каком бы языке не обращался.

Ну что можно еще добавить, не смотря на выбор отеля, отдых запомнился посещением Потр-Авентуры, Барселоны и Таррагоны. Море было замечательное, теплое, с погодой повезло. Отель никому не посоветую, да и сами туда больше точно не поедем.

TRANSLATE
Added 29.09.11 16:20 (1 790 characters in the review)
Add comment
Complain

17:15 30.06.12

Добрый день! Мы только вернулись из этого отеля. Насчёт номеров согласна, действительно старенькие, но были аккуратно убраны, сантехника чистая и исправно работала. Кормили очень хорошо. Было пару дней, когда выбор был небогатый и то голодными не остались, но в основном даже глаза разбегались: рыба и тушёная, и жаренная, и в тесте, рёбрышки очень вкусные делали, мясо с овощами, часто просто выносили большой кусок мяса и от него отрезали куски, бери сколько тебе нужно. Картошка разная была и пюре, и варёная и жареная. Макароны с различными соусами, несколько раз паэлью с морепродуктами делали, креветки были, мидии. Может быть, когда вы отдыхали повар работал другой, потому что даже странно читать о том питании, которое Вам досталось...
Что касается обращений на ресепшен. Девочки очень приветливые там работают. Никаких дискриминаций я не замечала ни разу, хотя мы часто обращались к ним за помощью. Всегда приветливые и готовые помочь.

Sign up