Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
09.09.11 - 23.09.11

Перед поездкой читали отзывы, все пишут, что отель класс...

Перед поездкой читали отзывы, все пишут, что отель класс. Купили, приехали. На ресепшн нам махнули рукой в сторону номера, куда идти. Блуждали с чемоданами. Номер нам достался без ремонта, т.е лет 20 назад он был (ремонт). Ванная комната- это что-то. Унитаз был не закреплен к полу, раковина текла... лужа достигала дверей, розетка была без корпуса (увидели, когда ребенок туда пальцами полез), кафель в дырку, но зашпаклеванный, а саму ванну видно оттирали от чего-то. В номере была кухня, но не было посуды вообще и приборов тоже, видно со своим инвентарем приезжать нужно было. За то у нас в номере были жильцы - тараканы. Видели трех, при чем все разных размеров: 5см, 3,5см,1см. Но у нас номер был еще ничего, у нашей соседки не было света вообще (он включается от карты). Познакомились, когда скандалить стали. И выяснили, что можно за 12 евро /сутки переехать в такой же номер, но с ремонтом, там даже местная отельная реклама крутится. Я в шоке......а за что мы платили??????? Турагенство не помогло: отель предложили, но в нем сказали мест нет...в чем помощь?! За номер агенство доплачивать не собиралось, но правда после этого, уже на второй неделе, нам унитаз прикрутили и раковину с розеткой починили.

В ресторане ассортимент был один и тот же, не менялся вообще. Один раз увидели креветок, пока шли за ними, креветок уже не было. Вино там только сухое. Фруктов было много, ассортимент не большой, но иногда фрукты менялись.

Анимацию в отеле периодически можно было смотреть, иногда интересно, иногда ужас.

Отель не тянет даже на 3 звезды. При покупке путевки даже сами туроператоры не знают о платных номерах.

Территории в отеле, как таковой нет.....два корпуса колодцами и внутри колодца бассейн. Полотенца выдавали бесплатно, с ними мы ходили на океан.

Лежак с зонтиком на пляже стоят от 8 евро.

жилец

простыни

территория

Добавлено 29.09.11 20:28 (1 823 символов в тексте)