сентябре 2011
13.09.11 - 23.09.11

1.3

ВСЕ ПРОСТО УЖАСНО!!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ...

ВСЕ ПРОСТО УЖАСНО!!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШУ ОШИБКУ!НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

мы ездили на 9 дней за 42 000 руб все включено.приехали туда 13.09.2011

с первой минуты все было понятно куда мы попали.с заселением были проблемы. нам дали первый номер на первом этаже, номер не убран, мебель вся старая.вид из окна на мусорку. с большим трудом удалось поменять номер на 4ый этаж. ну там жить можно.

Если вы выбираете отель в Тунисе, а именно в суссе. то только не этот отель !

он не тянет на свою тройку . питание плохое, если приходишь не к началу

Уборку нам делали только когда уже сама к уборщице подходила и говорила, что надо обязательно убраться!

а так просто забирала деньги , которые ей оставляли и ничего не делала!

Вообщем не счет еды даже говорить нечего, есть невозможно. если чуть задержался, то можно и вообще не успеть поесть, тк все моментом заканчивалось!(

анимаций никаких нет, глупые сценки с 7 вечера до8. территория не освещенная, но очень большая, пляж закрывали в 5 часов!куча пьяных Ливийцев, которые не давали покоя даже парам!!!

В ОТЕЛЕ ВОРОВСТВО!

причем заходят в номера вечерами и ночами. открывая дверь ключом! сначала стучат в дверь, а если никто не отвечает заходили, приходилось подпирать двери на ночь тумбой!

у соседей зашли во время анимаций в номер, открыв дверь ключом. разрезали по молнии чемодан и все вытащили , взяли 1,5000$, и сигареты, просто ужас!когда стали соседки ругаться, ресепшен не отреогировал никак. отказались составлять акт и вызывать полицию, даже начальство не вызвали.

то есть можно сделать выводы, что воруют сами работники отеля.

Единственное ,что нам доставило удовольствие это пляж и море!это потрясающе!песок белый и море теплое, на то время температура воздуха достигала 40, а море 27-28.

Добавлено 29.09.11 23:49 (1 782 символов в тексте)

08:09 24.06.12

Вы про какой-то другой отель пишете, потому что этот- двухэтажный.