Регистрация: 30.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили вчетвером с подружками! Общее впечатление от отеля...

Ездили вчетвером с подружками!

Общее впечатление от отеля очень,преочень хорошее!

Основной % отдыхающих- немцы!Русских практически не было!

Номера просторные (нам достался с видом на море,подружкам с частичным видом на море), чистые (убирают каждый день,полотенца также меняют кажд.день), телевизора и минибара не было (но это и не нужно, потому что мы ехали не для того,чтобы сидеть в номере). Сейф на ресепшене (мы взяли одну ячейку на 4ых (на 2 недели получилось около 30 евро).

Персонал очень добродушный,вежливый и приветливый (частенько нас угощали испанской наливкой). Вообще,испанцы очень дружелюбный и открытый народ!

Питание для 2* хорошее. Завтраки однообразны, конечно, но вот ужины каждый день на протяжении 2 недель были разными, 2 вида горячего, 2 вида гарнира, салаты, всегда фрукты (арбуз,дыня,апельсин, яблоко...), пару раз давали мороженое!

Территории у отеля как таковой нет, маленький бассейн, вокруг которого пара,тройка лежаков и зонтиков.

Расположение у отеля отличное, пляж расположен через дорогу, рядом магазины, кафе, бары, набережная, по которой можно дойти до крупных увеселительных заведений (РИУ Палас, Мега Арена) минут 15 пешком.

Пляжная полоса около этого отеля широкая, места всегда хватало (если пойти направо,то полоса сужается), песочек белый, заход в море хороший,но единственный "-", что до глубины идти минуты 2-3. В море плавают рыбки. Лежак и зонтик около 5 евро в день.

Из экскурсий советую брать обзорную (Люк-Форментор), чтобы иметь представление об острове, и если у вас есть права, то идеально взять машину и поездить по острову!

Еще мы побывали на Ибице, от которой мы остались без ума....если хотите настоящей качественной музыки, масштабные вечеринки, то вам туда дорога, однозначно!

Если будут вопросы пишите на почту, отвечу с радостью sashura007@mail.ru

Добавлено 30.09.11 14:18 (1 822 символов в тексте)

01:15 29.04.13

Как до Ибицы добирались, расскажите! Спасибо)