Регистрация: 06.09.11
Читательский охват: 1971
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем здравствуйте! Наши ожидания от отеля полностью совпали...

Всем здравствуйте! Наши ожидания от отеля полностью совпали с действительностью. Как обычно есть свои плюсы и минусы. Сразу скажу, что отель не для молодежи, которая хочет постоянно веселиться, тусить и приобретать новых знакомых. Он расположен в жилом районе Лара, где нет никаких дискотек и баров, в самом отеле дискотека была 1 раз - в субботу. Но до любой точки Анталии можно доехать на городском автобусе, которые ходят каждые 1-2 минуты, Проезд - 1,5-2,5 лиры. Также в отеле не говорят по-русски, поэтому у туристов, не знающих английский, скорей всего будет дискомфорт. У нас проблем с английским нет, и соответственно, проблем с пониманием ни разу не возникло. Все наши обращения и просьбы на ресепшен были удовлетворены, работают очень приветливые ребята и девушки.

Номера: мебель новая, пол - ламинат, кондиционер индивидуальный, но висит напротив кровати, сантехника вся работала, шкаф огромный - все наряды войдут, сейф в номере на ключе (залог 40 долларов), уборка номера вполне устраивала. Но полотенца и постельное белье, к сожалению, не первой свежести. Полотенца меняют без проблем, если оставляешь на полу.

Территории практически нет, только бассейн и несколько квадратных метров лужайки.

Пляж: шатл бесплатно возит на СУПЕРпляж Dido, там лежаки и зонтики бесплатно, расстояние 4км, а если пешком, то 30 минут по набережной. Городской пляж в 5 минутах ходьбы: многолюдный - очень много и русских, и турков; зонтиков нет, лежаков немного и их русские занимают в 6 утра))).

Питание: очень и очень хорошее. Объясняю почему: мясо только настоящее, никакой сои и в помине нет, готовят обалденно вкусно - и тушат, и жарят на гриле, овощей много, как и везде, никаких кислых салатов, все свежее, рыба была практически каждый день. Колбаса на завтрак тоже вкусная!)) Также для нас явилось большим плюсом - еда не острая и не пересоленная. Из фруктов всегда: арбузы, сливы, в некоторые дни - яблоки и дыня. Весь персонал, включая шеф-повара кушают вместе со всеми туристами, что тоже является показателем качества. Всему персоналу ресторана ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Они, умнички!

Слава Богу, в отеле практически нет русских))) Поэтому, кто едет в надежде найти веселую компанию соотечественников, вам не сюда. А вот, кто едет от них отдохнуть, получит нескрываемую радость от отсутствия матов, пьяных дебошей и выкриков в ресторане, типа "Людк, а Людк, бери больше того мясца, оно ничего... ))) В отеле много иранцев с семьями, а также сами турки, были достаточно большие заезды немцов и французов, но они отдыхали по нескольку дней.

Экскурсии покупали у Пегаса, хотя недалеко от отеля 3 или 4 уличных турагентства, но так как ни одного отзыва о качестве их обслуживания я не нашла, то не рискнули. Организация экскурсий у Пегаса - отличная, никаких претензий.

Сладости, фрукты, масло оливковое покупайте в продуктовых супермаркетах, они рядом - Tansas и Aley.

Деньги поменять можно в самом отеле в магазине сувениров, курс лучше, чем на улице.

Отличного всем отдыха! Мы вернемся обязательно в этот отель через год.

Добавлено 30.09.11 14:31 (3 030 символов в тексте)

00:58 19.07.12

Татьяна! спасибо за отзыв! Подскажите городской пляж бесплатный???? Есть ли развлечения для молодежи)

07:25 19.07.12

Пляж бесплатный, потому что там платить не за что: ни лежаков, ни зонтиков. Наших туристов видели со своими зонтами приходят, они там копейки стоят. В районе отеля развлечений нет, нужно ехать в центр города в клубы

20:18 19.07.12

Cпасибо еще раз))))) планируем с подругой туда поехать в ближайшем будущем)) Выбрали этот отель потому что не дорого и не сильно далеко от центра Анталии.....почитала ваш отзыв.....настроение поднялось...не все так страшно оказывается)

08:52 09.08.13

доброго времени суток, подскажите пожалуйста не совсем поняла на пляж на который возит автобус за вход платить нужно???

09:22 09.08.13

пляж платный, но за своих гостей платит отель. Поэтому на пляже под Адрианус выделены 2 последних ряда лежаков, и вы размещаться будете только там - это бесплатно.
Когда будете на пляж заходить, вас сотрудники сразу будут спрашивать: "Хадрианус?". И покажут ваши места.

12:36 09.08.13

Поняла спасибо большое)

20:47 11.08.13

подскажите еще пожалуйста, как там с интернетом дела обстоят?

08:10 12.08.13

У нас в номере не ловил, спускались в лобби, и там все просматривали и общались по скайпу. Паролдь на ресепшене.

Все отзывы Татьяна (2)