ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился. Питание хорошее, много вкусной выпечки...

Отель понравился.

Питание хорошее, много вкусной выпечки, но фруктов маловато.

Весь персонал приветливый, дружелюбный, хорошо говорят по-русски. Аниматоры - это песня! Веселая и зажигательная ))) С утра до вечера с отдыхающими, развлекают их. Танец Риверо - просто супер :)

до моря далековато, ездят маршрутки, но мы ходили пешком.

В целом отель подойдет для молодежи, приехавшей отдыхать, а не выискивать недостатки.

Hotel territory

Rules and regulations

вечером всегда можно прогуляться за пределами отеля )

TRANSLATE
Added 30.09.11 16:30 (424 characters in the review)
Add comment
Complain

21:27 30.09.11

Танцы и песни - в любом отеле. И они ОБЯЗАНЫ говорить по русски, им за это зарплату платят.
Море, Кемер, экскурсии, ваше хорошее настроение - это к "отелю" Риверо не относится.
2* максимум.

22:10 30.09.11

Что за глупость, никто не обязан говорить по русски, им за это не платят) Вы приехали в чужую страну, и почему вам думается что мир должен кружиться вокруг вас??

14:31 01.10.11

В том то и дело, что хорошее настроение должно быть у вас вначале поездки. И если этого нет, то тут уже ничего не поможет: ни море, ни экскурсии, ни отель.

14:30 24.10.11

У меня всегда хорошее ровное настроение.
Надо называть вещи своими именами.
Если Риверо отстой, то не надо писать про отличную компанию, экскурсии и торговые центры в Кемере. Все эти плюсы к Риверо не относятся.
Риверо 2* !!!
Знание языка туристов обязательно для обслуживающего персонала в Турции. Не возьму ни официанта, ни аниматора в отель с русскими туристами если он не знает хотя бы 50 слов на русском.

Sign up