Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2011
18.09.11 - 30.09.11

Сегодня вернулись из этого отеля. С удовольствием поедем...

Сегодня вернулись из этого отеля. С удовольствием поедем туда еще.

Размещение: жили на 5 этаже основного корпуса номер 503, крайний. Номер большой. Комната около 20 метров. Мебель новая, и вообще похоже, что ремонт был недавно. Сантехника новая. Все работало. Белье и полотенца чистые и белые (один раз положили серенькое полотенце, мы его на полу оставили и на следующий день горничная все поменяла), меняли через день. Шампуня нет, мыло жидкое прикреплено в емкости к стенке в ванной (удобно). С лифтами проблем не было, просто нужно смотреть куда едет лифт и нажимать правильно. Территория отеля ухоженная, удобная.

Питание: вкусно. Все свежее, выбор всегда есть. Несколько видов мяса, рыба, курица. Особенно повару удавалось мясо. Были несколько раз в Турции, Египте, Тунисе. Здесь вкуснее всего! Да, завтраки обычные. Но я сомневаюсь, что недовольные люди дома каждое утро едят икру и семгу с ананасами. Посуда приличная (и на обед тоже).

Сервис: все очень вежливые и внимательные, главное тоже быть вежливым. особенно можно отметить слаженную и эффективную работу официантов и барменов. Анимация днем и вечером для детей и взрослых.

Контингент: в это время (сентябрь) большинство семьи с детьми и пенсионеры (это их сезон). Последнее нисколько не напрягало. Много русских семей с детьми. На пляже почти одни соотечественники, места много (потому что платно).

Пляж: песчано-галечный. так себе, но море очень теплое и чистое. Вход в море удобный, поглубже есть большие камни, но их видно, вода прозрачная.

Расположение отеля очень удобное. Для детей напротив есть аквапарк и лунапарк. Вход в лунапарк 6 евро, взрослые бесплатно,время и количество посещений аттракционов не ограничено.

Брали машину в прокате при отеле. если нужна машина поприличней бронируйте заранее. Действительно, экскурсии - ерунда. Все крепости - развалины (кроме Родеса). Везде нужно идти в гору пешком, что неудобно с детьми. Понравился "поцелуй двух морей", от отеля час езды.

Отель соответствует показателю цена-качество. хороший семейный отдых. рекомендую.

Добавлено 30.09.11 16:45 (2 046 символов в тексте)