Регистрация: 12.12.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Доброе время суток всем! В целом отель нам понравился...

Доброе время суток всем! В целом отель нам понравился - и территория зеленая огромная (есть где погулять), и для деток развлечений достаточно, и пляж неплохой (только полоса пляжная усковата (но, ничего не поделаешь - таково расположение отеля). Камней, конечно было в воде предостаточно, но левее от центрального входа на пляж, камней мало, да и людей почему-то тоже мало (видимо, народу лень сто шагов сделать лишних). На счет питания притензий не было - всего предостаточно, да, в основе все блюда и закуски приготовлены в духе национальной кухни, но так везде, в любом отеле, да и вообще в любой стране. Но мяса было предостаточно. Кто-то говорит что мяса мало - а что баранина не мясо? Да, свинины не было, но нам она и дома надоела. Говядина была через день. А на счет того, чем покормить деток на первое (местные супчики они едят неохотно), так можно брать как первое отварное мясо в бульоне с диетического стола, что мы и делали. В общем, проголодаться там вообще невозможно, т. к. постоянно и бесперебойно работают разные зоны питания - столовая, снэк бары, витаминный бар (кстати не в первый день его нашли, к сожалению), и лепешечная. А витаминный и сладкий бар это вообще классная тема - в других отелях мы такого не видели.

Номер № 2408 был нормальный, после ремонта (в корпусе В), правда есть существенный минус расположения этого корпуса - на против зоны развлечения, поэтому до 12 ночи о спокойном сне можно забыть - о-очень громко орут аниматоры и музыка на вечерней дискотеки. Кстати в нашем номере убирались каждый день, даже когда мы этого не просили, даже пришлось вывешивать табличку "не беспокоить". Видимо, все зависит от персонала, который убирает этаж, более или менее добросовестного.

Еще оставляю замечания и пожелания специально для администраторов отеля, которые вроде бы читают отзывы (что не часто встретишь, кстати):

1. В номерах надо бы почистить кондиционеры, т. к. они заросли плесенью внутри, что очень негативно сказывается на здоровье людей и особенно детей. Мы редко включали "klima" , потому как сразу комната наполнялась запахом плесени и заболевший ребенок начинал сразу кашлять - думаю, это не совпадение. Ведь давно известно, что некоторые инфекционные болезни (легионеллез например), распространяются через сплит-системы (если их не чистить периодически).

2 "Ресторан" A-la cart далеко не соответствует понятию ресторан - как обслуживание (неопрятные парни в трико!), так и меню. Посетив его мы пожалели, что пропустили более вкусный ужин в отеле (в этот вечер готовили на гриле говяжьи стейки), в ресторане же подали явно раннее замороженную и не вкусную дорадо.

3. На мой взгляд, платные батуты на территории детской площадки - это издевательство над детьми и родителями. Уж можно сделать и бесплатно - денег потеряется не много, но зато плюсик отелю добавит. Да и беседки платные не понятно зачем нужны - в них никого никогда не бывает.

Да, еще хочу сказать об отношении турков к русским - если вести себя адекватно, то наверное, будет вам счастье. А если вы недружелюбны и скандальны ,то везде найдете себе врагов. Сугубо ИМХО. Лично с нами все были обходительны, улыбчивы и отзывчивы... что, кстати, не скажешь о наших туристических гидах, от которых ни улыбки, ни помощи, ни вообще адекватной реакции не дождешься - при чем, независимо от туроператора. Ну, а наш Вениамин от Пегаса, это вообще отдельная песня...

Желаю всем приятного отдыха и позитивного настроения.

Добавлено 30.09.11 17:12 (3 436 символов в тексте)

22:27 30.09.11

Здравствуйте, Лада!
Благодарим Вас за отзыв и фотографии. Администрация отеля примет к сведению ваши замечания и предложения.
Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Администрация

00:24 01.10.11

Согласен, Вениамин, ведёт себя высокомерно, и не дружелюбно!

Все отзывы yalada (4)