Регистрация: 07.10.13
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Отдыхали с 13/09/11 по 27/09/11. Если бы этот отель был...

Отдыхали с 13/09/11 по 27/09/11.

Если бы этот отель был 3* и стоил долларов на 800 дешевле, поставила бы все "5". Но... отель позиционирует себя как 4*и, извините, не соответствует этому.

КОНТЕНГЕНТ. 95% русские и украинцы. Никогда не понимала людей, которые не хотят отдыхать с русскими. Теперь понимаю!!!! И буду избегать таких мест. Огромное количество быдла. Неприятно резануло пренебрежительно-уничижительное отношение к обсл. персоналу. Ребята, они вообщето-то за нами говно(извините) наше убирают! БАБЫ(по другому не назвать) ну нельзя в ресторан приходить в спорткостюме, задирать ноги на стул, подтягивая колени к подбородку, визгливо вопить на весь ресторан любуясь своей неотразимостью, так, что даже муж родной замечание делает. Такого количества детей я не видела ни в одном отеле. Родители, ваши дети умиляют только вас, а чтобы они были хотя бы приятны окружающим их надо воспитывать. Дети бегают вокруг столов, визжат, валяются, беспорядочно блямкают на фортепиано, на детском столе руками залезают в общую посуду...и в такой обстановке приходится ужинать и обедать. Понимаю визг и писк на детских мероприятиях, на дет.площадке, в море.. Понимаю плач, капризы маленьких детей. Но не понимаю присутствие 3-4 летних детей в баре в 22-30!!, на концерте полуклассической музыки после 21-00! Конечно, не все такие. И как же выгодно отличаются на этом фоне приличные семьи! Конечно, их дети тоже капризничают, плачут и балуются, но родители реагируют. Извините, так накипело.... Вобщем, если вы без детей, вам не сюда, мы устали очень.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Действительно отдаленно от населенных пунктов и суеты (это нас привлекло). До деревушки 20 минут не спеша (нам 43 и 59 лет) сначала казалось, что это очень далеко, потом с удовольсвием ходили посидеть в кафе на берегу моря с прекрасными бараньими ребрышками.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, чисто, уютно, полностью соответствует представленным фото. Пляж песчаный, большой минус, что не убирают водоросли выброшенные на берег (видела правда человека с граблями в день приезда и в последний день). А вот вход в море камни разного калибра ВЕЗДЕ (и это не галька!!!) так что в волнах не попрыгаешь, тапки спасают и не мешают плавать, 8-50 в магазине при отеле. Лежаков полно, пляж у отеля свой.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Может мебель и старая, но вполне приличная. Ну поколот немного кафель в ванной и что? Все работает, убирают чисто и без чаевых. Номер был на 1этаже. Начитавшись отзывов просились выше, обещали поменять на след. день. Мужу не нравилось, что окно до пола, выходит в сад, если оставить его открытым, кто-то по ошибке может заглянуть перепутав номера))) На след. день не поменяли, но заверили, что "завтра" будет точно! А на завтра мы уже привыкли, и окно понравилось, через него и на пляж ходили, оказалось, что это очень удобно. Ценные вещи были в сейфе, а наши тряпки, думаю, не нужны никому. Муравьев было немного, но жили они своей жизнью, ни разу на нас не напали, и, даже в тапки не заползали, нам не мешали вобщем. Еще что-то среднее между мухой и молью сидело на стенках в небольшом кол-ве, но тоже не мешало, не жужжало и не кусалось. Другой живности не видели в номерах.

ПИТАНИЕ. Завтраки как везде, по-моему хорошие. А вот обеды и ужины оставляют желать лучшего. Очень однообразно и выбор скудный. Мясо в основном свинина, курица, индейка. Говядина редко, баранина была великолепна, но 2 раза, причем, второй раз тем, кто пришел через 1,5 часа после начала обеда ее уже не досталось. Морепродуктов почти не было!!! И это в Средиземноморье! Изредка осьминоги, 2 раза кальмары, один раз мидии, а креветок вообще не было!! Про сладкое не пишу, т.к. не увлекаюсь видела много тортов и булочек, но не пробовала. Шикарные арбузы и апельсины каждый день. Из алкоголя пьем только сухое красное вино, разочарованы.... всего 2 вида и не очень.. Редко тушеные овощи, для нас это был минус, макароны, рис и картошку можно и дома поесть. Может быть потому, что уже конец сезона??? Заметила, что в первую неделю отдыха было более разнообразное питание. Да, и не всегда меняют скатерти после предыдущих едоков, недопустимо для отеля 4*!!!

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Персонал очень внимательный,вежливый и учтивый. Спасибо большое уборщицам(кстати, они не вламываются в номер, как было написано в одном из отзывов, а вежливо стучат 2 раза с паузой и только потом открывают дверь, кому не нравится можно повесети табличку"Не беспокоить") и официантам. На ресепшене тоже все внимательны, но было неприятно приходить по несколько раз, чтобы узнать не переселят ли нас, смогут ли продлить номер, менеджер все время "не подошел", " не посмотрел еще", "отошел в ресторан"... Не понравилось обслуживание в баре на пляже, персонал позволял себе делать вид, что вас не видит и продолжали болтать между собой. В баре там же где наливали кофе и месили коктейли меняли пляжные полотенца, по-моему не гигиенично.

Добавлено 30.09.11 17:32 (4 840 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)