Регистрация: 30.09.11
июне 2011
15.06.11 - 19.06.11

Жили в этом отеле 4 дня, перед этим 4 дня были в Мадриде...

Жили в этом отеле 4 дня, перед этим 4 дня были в Мадриде, потом уехали в Салоу.

Отель очень понравился.

Отличное расположение - в 2-х минутах от от бульвара Лас-Рамблас. Станция метро Liceu.

И Рамбла вроде рядом (50 метров), но очень тихо и спокойно.

До площади Каталонии спокойным шагом минут 15 и до памятника Колумбу примерно столько же. Рынок Бакерия совсем рядом.

Сам отель располагается в здании старого монастыря и считается первым отелем Барселоны.

Недавно отремонтирован. Номера оформлены в современном стиле.

У нас были завтраки. Все как обычно. Континентальный завтрак - мясо, яйца, сыр, йогурт и т.д. без изысков.

Мы жили в номере Е04 на втором этаже, угловой номер с огромным балконом на 2 стороны отеля. Комната большая и светлая.

Ни каких проблем у нас не возникало, поэтому к персоналу отеля ни каких претензий нет. Убирали хорошо.

В отеле бесплатный Wi-Fi, пароль на доступ надо брать на ресепшен.

В комнатах нет холодильника, что было неприятно. Видимо городские отели (не апартаменты), не рассчитаны на то, что вы захотите ночью попить холодного пивка не выходя из номера. Хотите выпить - идите в бар отеля. Может так и надо, но .... На мой взгляд это практически единственный минус отеля, который совершенно не портит хорошего впечатления. Так же нет чайного уголка (если для кого-то это важно).

Конечно, это отель эконом класса, но свою цену вполне оправдывает.

Честно говоря, в пришли к выводу, что надо было бронировать апартаменты с возможностью самостоятельного приготовления пищи и холодильником ))).

Добавлено 30.09.11 20:26 (1 542 символов в тексте)