Регистрация: 15.11.10
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
10.09.11 - 22.09.11

Дорога Ехали через тез тур. Путевку брали в Bali Beach...

Дорога

Ехали через тез тур. Путевку брали в Bali Beach.

В первый день, как и всех русских и немцев которых удалось потом поспрашивать, поселили в Bali Village.

Через дорогу, подниматься 2 пролета.

Номер в Вилладж маловат, особенно для 4х человек, двое из которых маленькие дети.

После настойчивых требований на reception переселить нас в купленный Bali beach - пообещали найти номер на следующий день.

На следующий день переселили в Бич, номер хороший, вид на море, огромный балкон, в сан узле ванна. Все чистенько аккуратненько.

Минус - мало горячей воды либо она еле теплая, но это особо не напрягало.

Столовая

Еда вкусная, объедались до отвала. Пиво порадовало и белое вино. Красное вино немного терпкое.

Из фруктов неплохой виноград.

Персонал приветливый, мужского и женского рода, в отличии арабов Египта не лезут за каждой грязной чашкой через весь стол и не стоят над душой.

Море

Чистое и засчет бухты очень спокойное, в отличие от моря которое например у отеля Talea beach.

На море есть водные атракционы: банан, джет ски, водные лыжи, катамараны, лодки, байдарки.

Многие плавают с масками и смотрят рыбок и растительность. Вход в море песчаный, детям раздор.

В рядом стоящем отеле есть спортивная площадка для детей - баскетбол, футбол.

Погода

Из 13 дней 12 были солнечными без единого облачка. Температура воздуха порядка 31 градуса, вода 26. Комфортно

Територия отеля

Есть 2 Бассейна, один близко к морю, другой через дорогу вверх. На верхнем бассейне солнце заходит позже всего, то есть загорать там можно чуть побольше чем

на море и в первом бассейне

Есть 2 работающих днем бара в котором дают напитки, чай, кофе, рулеты и алкоголь

Экскурсии

Брали машину Хьюндай Атос за 35 евро в конторе напротив отеля, ездили на озеро Курна и в Ретимно. В тезтуре цены на машину и экскурсии гораздо дороже чем на улице.

В целом нам всё понравилось и когда-нибудь можно приехать в эту деревушку еще раз.

Добавлено 30.09.11 21:02 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail (3)