Регистрация: 02.09.11
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2011
10.09.11 - 21.09.11

Так получилось,что в этом году отдыхала в отеле два раза...

Так получилось,что в этом году отдыхала в отеле два раза: в июле с внуками,и в сентябре с мужем.Оба раза отдых был великолепным.Первый отдых совпал с показом сюжета по телевидению о отравлениях в отеле.Мои родственники бедные все иззвонились,узнавая как мы себя чувствуем.Но у нас всех в отеле даже и намека на болезнь не было.Ставлю твердую пятерку СМИ за продажность.Дети оторвались по полной и в бассейне,и на море,пили всякие (как многие пишут "крашеные юпи")напитки,ели и лепешки,печеные в углу пляжа,и бегали на перекусы в бар у бассейна.И никакого расстройства у них не было.Это при том,что внучка стоит на учете у гастроэнтеролога и многого из того,чем кормили нас две недели,дома не ест вообще.А здесь трескала за обе щеки и не выпила ни одной таблетки.Мой единственный контроль был за мытьем рук.Но это они знали и без меня.Так где же массовые отравления? Кстати,в конце июля отдыхали много родителей с детьми двойняшками и близнецами.Им с малышами в жару было потруднее,чем некоторым взрослым,но и их дети не болели.Разместили нас в отеле за два часа,мы в период ожидания купались.Народу было очень много,многие ругались из-за мест.Просто международный стандарт 12-2 надо учитывать.Потом,когда я слышала разговоры о 20 долларах в паспорте,которые меняют к тебе отношение,я удивлялась.Ни разу и ни кому в Алара Парке не платила,хотя оба раза жила в первом корпусе на первом этаже.И вид на море ни к чему,иди и лежи возле него.Анимация для детей была чудесной.Да и для взрослых тоже.С девушками и ребятами на ресепшен можно решить любую проблему.Два Максима и Танечка из ТезТура отвечали на любой вопрос.Мои детки научились плавать в море.Это здорово.

Пробыв месяц дома,часто выходила на сайт почитать отзывы об отеле.Была просто в шоке от комментариев людей.Поняла одно:если ты сам ведешь себя воспитанно и обращаешься в людьми так,как хочешь,чтобы обращались к тебе,у тебя на отдыхе все окей. Если по другому,то извините... Тогда месть людская и выражается в таких высказываниях,ой-е-ей.Решили проверить все и рванули с мужем еще раз.Разместили быстро,корпус опять первый,горничная супер,полотенца были всегда,белье меняли.( А кстати,напишите кто меняет дома белье постельное каждый день?А то ведь недовольных навалом.)Мой супруг обследовал все пляжи с левой стороны,сразу объяснил желающим,где больше волна,где плавать,где учиться плавать,где смотреть черепах,где рыбок,где есть камни и где их нет.Ему очень понравилась эта свобода передвижений,ведь тебя никто не ограничивает одним пляжем.И очень нам понравился пляж турецкий.Многие возмущались,что турки ходят по нашему пляжу,а сколько наших было на их пляжах...Это видели те,кто не всегда лежал на лежаках. Этот раз в отеле было больше иностранцев.Кстати,поляки жрут спиртное не меньше наших.Правда за оба своих визита в отель ни разу не пробовала спиртное,поэтому об этом сказать ничего не могу.Ассортимент блюд в ресторане был немножко другой,чем до этого,но все было вкусно.Где видели кислые салаты и испорченные каши? Когда мы вернулись домой,супруг хотел с моей почты отправить письмо такого содержания:ОГРОМНЫЙ МИНУС ПОВАРАМ.ТРУДНО УДЕРЖАТЬСЯ ОТ ИЗОБИЛИЯ,ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ И ДЕРЖАТЬ СВОЙ ВЕС В НОРМЕ ТЯЖЕЛО.Поэтому приходилось много плавать.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Теперь о другом.Я не подставное лицо,я обычный турист.Отдыхаем часто,бывали во многих местах и во многих странах,сравнить есть с чем.Услуги всегда соответствуют цене,всегда помните об этом.Большой привет Борису и Ульяне(рада вашему комментарию,а вы сомневались),Маше и Володе,Лизе и Валере,Елене и Людмиле.Спасибо за прекрасную компанию. И отдельное спасибо Тарико за верность отелю.Следующий наш заезд будет в июне и сентябре.Постараюсь выставить фотографии,чтобы не быть голословной.

Добавлено 30.09.11 21:28 (3 725 символов в тексте)

21:56 30.09.11

Путаница произошла из за некомпетенции журналюг, которые в погоне за сенсацией даже не вникают в то, что они пишут. Отравления были в отеле Lara park : TopHotels
отель действительно паршивый.

21:11 01.10.11

margomaster, спасибо за теплые слова и хороший отзыв))

12:44 03.10.11

margomaster, хороший отзыв о прятном отдыхе =) Непонятно только, почему Вы так много внимания уделили мнению других людей. Вполне достаточно было бы только Вашего, без сравнения с другими отзывами. Вы же не на полном серьёзе считаете, что если Ваши дети не болели - то и никто не болел, и если Вам ни разу не попалась испорченная еда - значит о прокисшей пище кто-то писал из "мести"?

14:01 03.10.11

SailingAway
"если Ваши дети не болели - то и никто не болел"
Объясните это Даше, которая несколькоми отзывами ниже, делает заявления о повальной заболеваемости