Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
21.09.11 - 30.09.11

Перед поездкой видела фотографии и читала отзывы...

Перед поездкой видела фотографии и читала отзывы, но все-таки положительные отзывы пересилили. Но в реальности - это КОШМАР!!! Клоповник.

Хотя, если вы хотите, чтобы было просто куда прислонить голову, не стремитесь к элементарному комфорту, чистоплотности и абсолютно не разбираетесь в еде (хотите похудеть путем голодания или готовы есть помои) - то это прекрасный вариант.

Итак, мне тоже достался 208 номер:

- первое впечатление - воняет сыростью и затхлостью в самом отеле, в номерах гнилью прет еще сильнее. Открыв шкаф, мне стало страшно вешать туда свою куртку, так как из шкафа несло саньём. Садишься на толчок, а крышка падает на спину, так как плохо привинчена. Рулон бумаги упирается в бок. Помыться нормально невозможно. Вода еле-еле шла. Горячую воду хочешь - так жди пока солнце нагреет бак и тогда "о счастье!", вымоешься. На просьбу приготовить что-то для меня (обеды не были включены в путевку) мне резко отказали, мол иди жри в ресторан, мы не готовим даже за деньги. О как! Крутые!

-хозяин просто хамло + алкоголик. Не здоровался, ноль эмоций в сторону посетителей (а ведь благодаря им его поганый отель существует). На просьбу о камере хранения озвучил сумму, но ответственности типа не несет за сохранность. Хотя постоянно сидит рядом с сейфом. И отвечал на вопросы с таким пренебрежением, что аж противно становилось.

- еда на уровне дешевого общепита. Извините, но на отдыхе я не хочу есть морковку, макароны и тушеную курицу. И самое, что меня сразило - это к ужину никакого напитка не положено. Как хочешь впихивай в себя еду, так как запить ее нечем, и проносить свои напитки запрещено, так что сиди и давись всухомятку этими помоями (по-другому этот хавчик нельзя назвать). Но людей мало в отеле и мол жри, что дают в ограниченной порции одной тарелки, а где спрашивается швецкий стол, за который мною было уплачено.

На следующий день отель был поменян на две звезды. Там хоть люди улыбаются и разговаривают с тобой. Уже приятно!

Добавлено 30.09.11 21:43 (1 977 символов в тексте)