Регистрация: 10.01.11
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Отзыв будет кратким. но думаю пригодится много больше...

Отзыв будет кратким. но думаю пригодится много больше.

Главный плюс сего отеля это наличие бич-бунгало без других типов номеров. Это ровно означат то, что у Вас будет свой кусок пляжа и свой кусок моря с расстоянием до номера от 15 до 25 метров. Не нужно недооценивать сие размещение ведь оно гарантирует именно, то чем ценятся мальдивы. Уединение и покой. Никто не будет шнярть по Вашей территории суши и океана ( у каждого своя ведь есть хотя некоторые заразы в масках все же заплавают). Бывает можно пролежать пару часов в полном одиночестве с океаном на двоих.

Кроме того именно такое размещение гарантирует расслабление и здоровый сон. Если ночью открыть дверь, то будите слышать шум океана и вас это вырубит быстрее стакана вина или виски. В ванной шорох пальмовых листьев даст тот же эффект.

Мы отдыхали в разных странах и островах, но такого как здесь размещения нигде не встретить ( речь не о размере и убранстве номера конечен) . Вечером в баре живая музыка – приезжают солисты и опять с Вами природа вода небо и пальмы.

Увы, это единственное чем этот отель богат. Все остальное либо среднее либо ниже среднего, между тем, в новый год можно на нем встретить разных отечественных знаменитостей, у нас был харатьян и миллер

Питание среднее, а второй ресторан откровенно отстой. … Да, если будут проблемы с желудком (а они точно будут) то имейте ввиду теплая вода в душе и ванной закачивается ибо нагревается накопительным электронагревателем.

Забавно, что этот отель как и многие другие на мальдивах автоматизированный, то есть работают там дети с микрочипами в мозгу и делают все по регламенту и с ними вести переговоры бесполезно. Ищите подсказки это вроде как квест. Если нужно поменять полотенце, то можно просто его бросить в спец корзину, а не пытаться решать вопросы на рецепешенен ( читал в других отзывах).

В целом я бы даже поехал туда второй раз несмотря не все минусы. Отоспаться на берегу океана место незаменимое.

Инфа: Брать кучу долларов с собой, банкомат вам не доступен.

Если будут вопросы отвечу.

Добавлено 30.09.11 22:17 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)