Регистрация: 13.03.13
Читательский охват:
сентябре 2011
20.09.11 - 27.09.11

Поездка наша состоялась с 20 по 27 сентября 2011 года...

Поездка наша состоялась с 20 по 27 сентября 2011 года.

Отель четвёрка, но, на мой взгляд ничуть не уступает пятёрке (поверьте, мне есть с чем сравнить).

Персонал не навязчивый, почти незаметный, но обязанности свои не забывающий. Жаль что "чуть-чуть" русскоговорящий, поскольку основной контингент отдыхающих - англичане и американцы. Немного немцев, и вовсе нет итальянцев и прочих НЕ соотечественников.

Замечательная территория, утопающая в зелени. Красные сосны дают прекрасную полутень, я, например, не люблю открытое солнце. Много цветущих растений. КРАСИВО!!!

Питание замечательное, на любой вкус, и мясо, и овощи, и фрукты! Никаких отравлений/несварений я ни разу не видела, никто не жаловался.

А какое море! Чистейшее, как слеза! Синее-синее! Чуть менее солёное, чем Красное, без кораллов (гладкая галька, немного водорослей, мелкие рыбки), но в остальном - ничем не уступает! Я очарована Эгейским морем! Честное слово!

Со всех сторон горы, поросшие сосной. Море в горах! Что может быть лучше?!

Для любителей водных видов спорта созданы все условия. Дайвинг, полёты на парашютах над морем, катание на катерах/яхтах/досках/баллонах/водомётах и тд, и тп...

Всем рекомендую! Уверяю вас, не пожалеете!

Вид на Эгейское Море с территории отеля.

Пальма на территории.

Развлечения и спорт

Водяная горка, скатываешься прямо в море! Кайф!

Вечерний вид главного ресторана

Добавлено 30.09.11 22:29 (1 232 символов в тексте)

14:48 03.10.11

Во многом согласен.Только,Ирина,все же это Средиземное море.

20:49 05.10.11

Ирина, вы наверное хотели сказать "не уступает турецкой пятерке". Хотя лично я, завсегдатай Мармарис Парка, даю ему твердые ТУРЕЦКИЕ 3*.

22:24 29.04.13

СЛИЯНИЕ СРЕДИЗЕМНОГО С ЭГЕЙСКИМ!!!!!

Все отзывы Ирина (1)