сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Всем привет! только вчера вернулась с отдыха и пока все...

Всем привет! только вчера вернулась с отдыха и пока все свежо в памяти решила написать! Итак, приступим!

Про отдыхающих: Молодежи было не много, основная масса отдыхающих - иностранные пенсионеры и мамочки с маленькими детьми. дети от полугода до 9 лет, молодежь в отеле 15%.

Про анимацию: ее просто нет! днем вся анимация сводилась к аэробике в бассейне - 5 минут позора и ты свободен. все одно и тоже и не эффективно. далее аниматоров не видно. далее с 21.00 до 21.30 детское время: клубный танец с детьми, знакомство с детьми и по 1 стишку от каждого... все! Далее с 21.30 до 22.00 анимация для взрослых. за 10 дней прибывания анимация следующая: 2 раза конкурс мисс отель, 2 раза мистер отель. 1 раз лучшая пара отеля, 2 типа файер шоу, 1 раз повора вырезали из арбуза фигуры. все!!!!! больше развлечений нет! А! 2 раза играли в водное поло и то по настоянию отдыхающих! Действительно в 00.00 желающих вывозили на дискотеки, конечно за отдельную плату (от 5 до 20 долларов за человека за вход). на дискотеках цены ого-го. пиво effes 0,33 от 8 до 15 долларов за бутылочку. в 3.00 увозили обратно в отель! Больше аниматоров видно не было! ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ НЕТ, если вы приехали с ребенком то занимаетесь им только сами!!! детской комнаты нет!

Про питание: ни-ка-ко-е! все одно и тоже. мяса нет, только соя! Каждый день вареная курица без соли и специя, иногда не прожаренная картошка без соли. салаты: помидоры с луком, помидоры с сыром, просто помидоры, помидоры с капустой, помидоры с огурцами, помидоры с маслинами. Салаты с соевой колбасой и сметаной. все!!!! Как закуску давали пиццу с порошковым пюре (оригинально!). Более менее были супчики (щи борщ, салянка) супчики достойные, ничего не могу сказать!

Работа бара: Просто на грани фантастики!!!!! Были в полном шоке. Своими глазами видела как бармены вынимают из водки дозатор, заливают пол бутылки воды и вставляют дозатор обратно! Выдают только коктейли... типа водка (грамм 15) и полный стакан спрайта - по другому никак, пиво - безалкогольное у них. есть сухое вино не оч хорошего качества. мы решили не травить себя и покупали все в магазине. Купили бутылку раке, и пили ее со спрайтом несколько дней, хоть толк есть! Бар работает с 10.00 до 23.00. Бармены часто "играли" в несознанку, с завидной периодичностью забывали и русский и английский, а если с ними по турецки говорить, то могли "потерять" слух.

Про море: идти до моря минут 15 медленным шагом по центральной улице - это совсем не напрягает, наоборот очень даже интересно,до моря ходил автобус раз в час, но мы всегда ходили пешком и туда и обратно, нам нравилось прогуливаться! Море классное, очень теплое, очень чисто. Правда когда мы там отдыхали - немного штормило и были очень сильные волны, но нам это даже понравилось. одно но... на пляж нельзя ничего с собой проносить, ни попить ни поесть. на пляже есть бар но платный, все только там можно покупать. (для примера: все тот же эффес 0,33 5 долларов).

Бассейн: Бассейн на территории отеля отличный. достаточно большой, достаточно теплый, есть горка ее включают 4 раза в день по часу - этого вполне достаточно. горка очень даже приличная!

Про уборку: уборка на 5 баллов! белье меняли каждый каждый день. убирали качественно и постоянно! за это огромное спасибо!

Про номера: у нас был очень хороший номер с видом на сад. дали 10 долларов при заселении, получили то что хотели :) только балкона почти не было, за-то номер большой, душ хороший, телевизор большой и размеры номера позволяли дискотеки утраивать ;). Ребята с которыми мы познакомились за бесплатно получили номер другого качества. в комнате ходить только бочком можно, тв - миниатюрная коробчоночка, в душе вода текла не из распылителя а просто из трубы :)

Итог: Если вы пенсионер или молодая мама с ребенком или детьми (желающая все время посвятить только ребенку), то вам туда! Если вы вегетарианец и трезвенник желающий просто валяться на солнце. то вам тоже туда!

Если вы молодые люди и хотите активный и веселый отдых - этот отель точно не для вас!!!!

Скажу честно мы туда больше никогда не вернемся и друзьям не советуем!

Добавлено 01.10.11 13:18 (4 103 символов в тексте)

16:06 03.10.11

видмо вы не застали молодежь..когда я был,было все наооборот) почти одна молодежь была
и работали еще 2 девушки аниматоры,они детьми и занимались

21:26 05.10.11

Вот сначала решила прочитать весь отзыв, а потом улыбнулась и решила даже не утруждать себя им ) Столько претензий))) просто смешно)

23:13 05.10.11

вот это настоящий правдивый отзыв.
Отель очень плохой.
сервис ниже плинтуса.
2* максимум!

13:40 07.10.11

не понятно, куда и на кого смотрела девушка марина, мы отдыхали в это же время, молодежи куча)))) отдохнули просто на ура)))

10:29 09.10.11

Мариночка!Вы были на наших курортах?Так езжайте туда и попробуйте за ту же сумму отдохнуть там.Не пойму одно у вас есть дома интернет вы что отзовы не читали на счёт этого отеля?Как наши русские привыкли заплатить 3 руб. а чтобы сервис был на весь 1 000 000 руб.заплаченный.Поехали бы вы тогда где развлекают отлично но там сумма в сутки от 7900 руб. на человека(самый минимум).

13:57 09.10.11

Мы на пляж проносили с собой все, что нам хотелось. Конечно в пляжных сумках, а не в руках. и никто по сумкам не шарил, и даже, если увидели, не отбирали

10:54 10.10.11

за такие деньги отель просто ужасен.

21:36 10.10.11

За такие деньги просто отлично! хорошо что вам, по вашей фортуне, не попался БОЛЕЕ ужасный отель.

13:12 18.10.11

за отзыв 5 с плюсом!!!!!!!!!!

15:14 18.10.11

Отзыв правдивый. Отель ... .