Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день! Отдыха с мужем с 4 по 15 сентября 2011г. Т...

Добрый день!

Отдыха с мужем с 4 по 15 сентября 2011г.

Т.к цена тура на 11 дней осенью в данный отель 4 звезды без перелета, соответствует цене тура в разгар лета с перелетом в самый дорогой курорт Турции в отель 5 звезд ультро все включено на 14 дней, то будем сравнивать с Турцией.

Расскажу только самые важные моменты:

1. Номера с 1 по 4 корпуса старые и потертые. Техника испорченная (приходилось даже менять телевизор), матрасы убитые торчат пружины.

2. Бассейны открытые и крытый (небольшие) – температура воды 19 градусов. Купаться сами понимаете, не то что детям холодно, но и из взрослых мы видели пару отважившихся мужчин.

3. Питание: 1)горячее: паровые котлетки, курочка, рыбка, пюре, рис, гречка (совершенно отсутствует гриль). 2)Супы: борщ, бульон, щи, гороховый, овощной. 3)Закуски: рыба красная или масляная, язык отварной, селедка. 4)Салаты: ужасные (а-ля цезарь, овощной, капуста, маринованные овощи плохого посола). 5)Выпечка шикарная, очень хороший хлеб, пирожные (все своего производства). 6)Соки: яблочный, апельсиновый, томатный. 7)Чай, кофе.

4. Алкогольные напитки: бесплатные напитки (вино, квас, пиво – разбавлены) можно пить сколько хочешь, но после пробы мы их не пили. Все остальные алкогольные напитки платные (например «Махито» 450 руб.)

5. Фрукты (телега): Фрукты хорошие (апельсины, яблоки, виноград, груши). Арбузов, дынь, персиков вы не увидите.

6. Промежуточное питание: )) это отдельный разговор, пицца – отвратительная, на пиццу не похожа вообще, блины и пончики – холодные, рядом с этими блюдами лежат странные джемы в покупных пластиковых банках. Чебуреки хорошее тесто, начинка не очень, плов с курицей пробовать не стали. ВСЯ посуда в промежуточных питаниях пластиковая одноразовая.

7. Бесплатные коктейли у бара (кровавая мери, водка с соком и.т.д.): ими могут воспользоваться только те, кто залез в бассейн, другого выхода нет).

8. Анимация: для детей не плохо, для взрослых вечерние программы ужасные. Но, тем не менее шоу бывают 1 раз в неделю, остальное время по вечерам угадай мелодию, угадай фильм, в общем развлеки себя сам. В этом году пригласили Турков и правильно сделали, они хоть как-то пытались веселить народ.

9. Море и пляж: лежаки и зонтики (их не хватает) бесплатные, ТУАЛЕТ (голубой, как возле метро) – это ужасно. Пляж чистый, беленький песочек.

10. Территория: ухоженная и благоустроенная, детские площадки. В общем к территории никаких вопросов нет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Отель еле тянет на 3 звезды Турции не считая туалетов на пляже – это 1. Цена и качество совершенно не соответствует. В этот отель можно ехать, в том случае если деньги есть, а выезд за границу по каким-либо причинам ограничен.

Развлечения и спорт

развлечения

амфитеатр

бассейн с "бесплатным баром"

столовая, летняя веранда

вид с балкона

центральное здание

пончики и блинчики

пляж

Добавлено 01.10.11 17:41 (2 666 символов в тексте)

01:09 26.03.12

Согласна. Сама была в тоже время, что и вы и более не имею желания ехать.

12:48 28.08.12

Была в этом отеле в 2008 году и после его посещения решила, что в Россию я больше отдыхать не поеду. Видимо за 3 года лучше не стало. Абсолютно согласна с отзывом. Могу сказать, что русские не умеют работать по системе "все включено". А унизительная процедура сдачи номера, когда при тебе в номере пересчитывают все простыни, полотенца, пепельницы, стаканы, проверяют работу телевизора, кранов, а потом выписывают бумажку, что все в порядке...Я думаю, что за такие деньги, которые они берут за проживание, я могу позволить себе разбить один стакан и не переживать из-за этого.