Регистрация: 21.09.11
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2010
14.07.10 - 24.07.10

Отдыхали с супругой с 14 по 24 июля 2010г. В Турции были...

Отдыхали с супругой с 14 по 24 июля 2010г. В Турции были в первый раз, остались очень довольны!!!

1. Размещение.

После приезда в отель заселили в течении минут 15ти в номер на 1м этаже 2го корпуса. Номер понравился, соответствует 3м звездам. В ванной комнате тек душ, сообщили на ресепшн, починили в течении 5ти минут. С кондером, холодильником и ТВ проблем не было. Красивый вид с балкона. Я потом практически не выходил из номера через дверь, а вылазил через балкон и сразу в бассейн!

2. Питание.

Каждое утро подавали стандартный набор: вареные яйца, сыр, соевая колбаса, йогурт с хлопьями. Все это я не ем, поэтому на завтрак пил чай или сок. Только в последний день на завтрак готовили яишницу. На обед и на ужин мы брали суп-кремы. Мне очень понравились, также было много салатов, овощей. Из фруктов только арбуз. Нас это абсолютно не расстраивало, рядом на рынке мы покупали желтую черешню, персики и еще много всего вкусного. Очередь только в столовку бешеная, как только открывают, все стадо несется занимать места, потом прут по 6 тарелок каждому, как буд-то не хватит всем. Вот это не понравилось совсем, мы ждали, пока тетки и дядьки пузо набьют и через пол часа уже никого не было ))) В баре рядом с бассейном из алкоголя брал сначала пиво, потом, поняв, что это не совсем похоже на наше пиво (слабенькое как вода), стал мешать водку с соком. Наливают по полному стакану, иногда брал по 2, чтобы часто не ходить. Пробовал ракы, не смог проглотить, не понравилось ((

3. Сервис.

Вечером была анимация, вели 2 турка. Веселили детей, хороводы, танцы. Взрослой анимации не было. Приглашали всех на дискотеку в Аланию. Мы с женой ждали малыша, поэтому не посещали ночные заведения. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, 1 раз меняли постельное белье. Оставляли чаевые 3 раза по 2 бакса. Когда встетили уборщицу - оказалась очень дружелюбная тетя! Вобще, на тот момент персонал работал лчень хороший.

4. Пляж.

Не знаю, как сейчас, но летом 2010 пляж был не плохой. Хоть и галька - нас это нисколько не смущало. Справа пирс небольшой, слева пляж соседнего отеля, там песок. Вообще, для того, чтобы пройти до пляжа приходится идти рядом с помойкой. Запах, конечно, не айс, но ничего, у кого-то вообще окна на эту помойку выходят ))) Бар на пляже предлагал безалкогольные напитки, не помню тольео платные или нет.

5. Экскурсии.

Мы брали у Пегаса, но многие говорят, что не стоит, рядом с отелем сидит тетя, помоему Роза зовут, у нее дешевле. Ездили в хамам в Алании, называется "Аквафлора". это не только хамам, но еще множество всяких удовольствий. Запомнили надолго. Рекомендую всем!!! 35 баксов с человека. Ездили в аквапарк "Трой" в Анталии. Тоже очень понравилось. + шоу дельфинов, бассейн с акулами и обед =60$ за 1го. Брали тур в Аланию, ездили по магазинам кожи, меха, золота. Все очень дорого, купили 1о колечко. Потом на пиратскую башню и на яхте по морю, было интересно. 35$ за чела. А заключительная экскурсия Демре-Мира-Кекова. ОООчень интересно, долго писать, но мы остались в восторге! За двоих отдали 130 долларов. Вобще все экскурсии понравились. Не пожалели, что съездили не об одной!!

В общем отель соответствует своим 3м звездам. Есть, конечно к чему придраться, но мы не обращали на мелкие косяки никакого внимания. Советую!! Приятного отдыха!!!!

Добавлено 01.10.11 19:39 (3 295 символов в тексте)
Все отзывы artemon63 (5)