Регистрация: 19.12.13
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Великолепный отель в соотношении цена-качество,отдыхали...

Великолепный отель в соотношении цена-качество,отдыхали с мужем в конце сентября,остались очень довольны от начала до конца.Были вначале небольшие проблемы с заселением,но великолепный отельный менеджер по имени Жаннет всё удачно разрешила.Хочу отдельно отметить ,что я не являюсь представителем турагенства и мне никто не приплачивал за отзыв,я пишу совершенно искренне,хотя раньше никогда этого не делала и путешествуем мы очень давно,объездили немало стран Европы,Азии,Африки,Карибский бассейн.Редко встретишь не рецепции отеля внимательного менеджера,буквально к КАЖДОМУ клиенту отеля .Жаннет-русскоязычного происхождения,работала каждый день с 14 до полуночи,всем россиянам оставляла свой номер телефона,если возникнут какие-либо проблемы,буквально носилась с каждым прибывшим,и в рестораны а-ля карт всех запишет сама,всё расскажет,где что находится,как доехать куда-либо и что-где посмотреть,вообщем очень позитивный человек -Жаннет,побольше бы таких людей встречалась на нашем пути.

Об отеле все отзывы верные,и питание,и великолепные виды, и тишина,и обслуживание внимательное всего персонала,всё на уровне.

А теперь ложку дегтя в бочку мёда.(Если бы отзыв читали из администации отеля,я бы рекомендовала приобрести в номера полотенца для ног и шапочки для душа,нам ,женщинам, такой пустячок необходим,тем более отель претендует на звание пятерки )

А в остальном,всем рекомендую взять напрокат машину,кому как удобно (мы брали в отеле-Ниссан микру за 65 евро-в день на три дня,кто-то брал в ближайшей деревушке Милатос в два раза дешевле) ,в любом случае не пожалеете!Всем приятнейшего отдыха!!!

Добавлено 01.10.11 23:02 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Вера (4)