сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхал с мамой и дедушкой 6 дней. Мы из Киева так короче...

Отдыхал с мамой и дедушкой 6 дней. Мы из Киева так короче бардак начался с аэропорта, т.к. мы долго не могли найти агента нашего турагентства tui(туй или х.... сам хз). Нас отвезли до отеля в Мерседесе но чего мы не в Пафос а в Ларнаке сели это я уже хз два часа только ехать. Нас поселили в номер быстро,дали хороший номер с чистой постелью и минибаром. Сейф тоже отличный у нас ничего не украли.

_______________________________________________________________________________________________________________________

На второй день отдыха я нашол себе девчёнку на дискотеке ее звали Келла она с Англии познакомились сразу. в море зайти невозможно, т к камни и прочая байда под ногами,купались на територии Константин Бро

песок нечистый. детей очень мало было только я и Келла в основном старики.

Развлечения унылые,репертуар для 70 летних дедов,не было даже нормального мини диско сцена какая то маленькая и стулья как у хоккейной команды а то и хуже.

Бассейны теплые такие что невозможно нормально охладиться.

Сьедобное там только то чего не было в прошлый денек т. к. переработка недоеденной еды идёт повторно. Один раз взял гуляш со свинятины он был каким то зеленым слизью хорошо что немного сьел а то бы отравился так же как и моя девчёнка,которая начала блевать после завтрака на пляже.

Пицца вообще брать нельзя,она из испорченных продуктов. Соки там из банок и бутылок свежевыжатые нормальные пить можно молоко полностью скишее горячего молока нету вобще,кофе ваще пипец,не пиво а бурдохлыст без алкоголя((((

И вместо кока колы и спрайта там неизвестные напитки но они нормальные ни разу не травился.

Интернет кафе супер пупер только клавиатура по гречески или кипрски я хзз и если вы хотите оттянуться на полную то вам в Турцию готель la mer,а тут только для тех кто желает остановиться на 1-2 дня в обшорной зоне или просто для ленивых людей.

Персонал на ресепшен отлиичныый просто)))))) и в ресторане тоже)) в основном болгары и греки но анимация наших людей не долюбливает любят в особенности англичан *удалено модератором*

Отель не супер но и не плох

Это лично мое мнение!

те же хокейные места

Анимация

сцена

я и моя девушка Келла

Добавлено 02.10.11 02:27 (2 100 символов в тексте)