Регистрация: 02.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Читала все отзывы прежде чем поехать, хотелось спокойного...

Читала все отзывы прежде чем поехать, хотелось спокойного отдыха и хорошего питания. Но приехав, увидела "столовую", питание - я вообще сначала не понимала, как можно это есть. Мясо в основном - куриные кусочки в овощах или мясные палочки с овощами, которые отдают чем-то странным, похоже из субпродуктов. Овощи есть можно, рис там, один раз была картошка. Ну и в общем - чувствуется небрежность в приготовлении пищи, запахи не аппетитные. Могут из одного салата остатки в другой перекинуть, не пропадать же)) Салаты - странные, типа салат из макарон или еще чего-то посомнительней. Соусов вкусных нет, оливковое масло, гранатовый соус и вместо сметаны - сквашенное молоко. Фрукты спасали, вкусные)) Завтраки бедные. Во-первых кофе из автомата не вкусный, если с молоком или каппучино - чувствуется порошковое молоко. Были сухие завтраки - два вида хлопьев, изюм, молоко (разбавлено). Масла нет - оно просроченное дается. Из выпечки только батоны - подходишь сам режешь себе. Есть рогалики, джемы. Но я вот не могу булку без масла есть ((( Сосисками, блинчиками там не пахнет (( Один раз был "омлет" вперемежку с помидорами. Каждый завтрак - горы вареных яиц. Колбаса, сыр - соевые, не вкусные. Видела как один мужчина разминал вареные яйца вилкой и намазывал это на хлеб. Потому что вариантов больше нет. Сладости - тут кто-то писал про стол 1,5*2 метра. Так и есть, но эти сладости... если из теста, то вымочены и плавают в сиропе, либо второй вариант - типа молочного киселя, разрезанного на кусочки, либо рисовая каша на воде, посыпанная корицей. В общем, меня не вдохновило.

В воскресенье на ужин жарили птиц на гриле. я съела кусочек, потом пригляделась - птички маленькие странные, прямо есть расхотелось. В общем питание на 3, с голоду не умрете, приноровитесь, но и особого удовольствия от еды не получите.

Напитки нормальные, кроме кофе. Пиво хорошее - эфес.

Разместили сначала в старом корпусе, жаль не сфотала этот ужас - я не думала что такое может быть правдой: старая битая сантехника, разваливающаяся мебель 80-х годов. Окна на дискотеку, которая до часу ночи - я первую ночь думала умру. На утро вообще сказала что уеду - это невозможно, тогда сказали - ждите 2 дня, обменяем номер на лучше, когда освободится. Через день правда обменяли, дали новый, уфф. Денег не брали.

Огромный плюс отеля - почти все говорят на русском, к русским очень хорошо относятся, сервис супер. Подойдут, улыбнутся, пожелают чего-нибудь хорошего. В общем - без внимания никогда не оставят. Супер все радостные и веселые. В холле есть wi-fi и 2 компьютера.

Бассейн большой, чистый, с горками, свой пляж, идти 3 минуты. В общем если б не еда - приехала бы еще. А больше рисковать не буду, в 3* не поеду. Хотя туроператор Санрайз тур продает этот отель как 4*.

Анимация... ДНЕМ ЕЕ НЕТ. Вечером шоу - бывало довольно интересно, Дениз и Юля там очень смешные номера показывали. В общем отель сам по себе и персонал - супер, а еда нет.

Добавлено 02.10.11 03:03 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (3)