Регистрация: 11.09.11
сентябре 2011
13.09.11 - 25.09.11

Привет всем! Меня зовут Анастасия и мы с мужем поехали...

Привет всем! Меня зовут Анастасия и мы с мужем поехали отдохнуть сами, без наших маленьких детей , в поисках спокойного отдыха.

Начну с того ,что очень боюсь летать на самолетах. Поэтому к выбору отеля подходила очень серьезно ( что бы было ради чего бояться))). Отель превзошел все ожидания.Чистый ,аккуратный. Убирают каждый день. Полотенца меняют, тоже ежедневно.Территория отеля большая. Персонал очень вежливый, всегда улыбчивый.На ресепшене русскоговорящие Виктория и Игорь. В любой ситуации вам помогут и посоветуют. Кормили ,как говориться, на убой. Поэтому я старалась пропускать одну из трапез. Мы брали 3х разовое питание,и не пожалели. На завтрак зелень ,яйца бекон , много овощей и каши. И шампанское. В обед дают морепродукты ( огромные креветки,лобстеры ,крабы, и.д) ,а на ужин уже больше мясных блюд. В обед и вечером напитки платные. Но все равно получается недорого. Нашему ресторанчику в отеле 5+.

Пляж песочный ,через мостик. Вода наичистейшая. Лежаки и зонтики платные . По 5 евро за шт. Мы зонтик брали на прокат , а вместо лежака стелили полотенце. Так многие делают. Кстати, если поговорить , то дядечка арендатор и за 2-3 евро выделит зонтик. Единственное ,что меня чуть напрягало - Это тайские женщины ,которые в грязной одежде предлагают вам массаж, там же ,"не отходя от кассы".) Их очень много и они все время в глаза заглядывают и спрашивают : " Массажь?".

На счет экскурсий.. Мы практически везде ездили сами. Берете на станции электрички абонемент до Барселоны на 10 поездок. (28евро) Очень выгодно. Можно и вдвоем и втроем ездить. По приезду в Барселону мы купили билеты на Бус - Туристик, на два дня (30 евро). Двух-этажный автобус с открытым верхом. Выдают наушники и по -русски рассказывают о достопримечательностях Барселоны. А потом вы для себя решаете ,на что стоит обратить внимание, а куда ехать не нужно. Можно взять экскурсию на один день (21 евро) Но этого точно не хватит все посмотреть. Нам даже две недели не хватило)Очень классно!

Сам городок Санта-Суссана, очень гостеприимный. Правда наверно молодым и прогрессивным будет скучновато. Зато нас все устраивало. Не было ни драк ни пьяных криков под окнами. Там все таки больше люди старшего возраста. Хотя они тоже так зажигали....Бабушки из Голландии и Англии - старушки не из робкого десятка).

На счет покупок... За отелем ( выход в др. сторону, откуда вас привез автобус) ,через метров 300 , стоит торговый центр" Керефул" . Он для местных. И за покупками вам туда. Намного все дешевле, и в кафе покушать тоже дешевле, чем в кафешках, на линии возле отелей. Если вы хотите съездить в аутлет ,за брендами. То из Санты- Суссаны ,отправляется каждый день автобус в 11 часов. И обратно в 16. Если ехать ,через агенство получается дороже. В аутлете накупили вещей прилично , перегруз в аэропорту 12 кг).

Я могу очень долго рассказывать, но не буду отнимать у вас время. Мы были в полном восторге от Испании. Желаю и вам прекрасно отдохнуть.!!!!!!

Наш отель ночью.

На станции ж/д ждем электричку

Бус-туристик

Возле входа.

Добавлено 02.10.11 03:11 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)