ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Один огромный плюс этого отела - месторасположение. Самый...

Один огромный плюс этого отела - месторасположение. Самый центр, практически напротив ТЦ Централ Фестивал. В непосредственной близости от отеля есть все что только может быть. Севен элевен, аптеки, прачечные, массажные, вещевой и фруктовые рынки, магазин сувениров и тд.

Сам отель средненький, в бассейне о плитку можно порезаться, при мне довольно сильно порезал палец парень, и я хоть и плавал после этого очень осторожно, перед самым отъездом тоже порезался о плитку. Убирались в номере каждый день, это плюс. Номер обшарпанный, ковролин в дырках от окурков, за окном шумят кондиционеры. В маленьком санузле совмещены душ умывальник и туалет на очень маленькой площади, ванная отсутствует.

Завтраки очень скудные, но для утреннего перекуса потянет.

Для меня самый большой минус - это звукоизоляция. Для людей с чувствительным сном отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

1. Слышно соседей, особенно если это китайцы. Между комнатами номеров сделаны двери - это усугубляет проблему слышимости соседей.

2. Дня за 3 до отъезда на соседней улочке открыли какое то кафе и бурно это дело отмечали. Басы долбят в уши когда ты находишься в номере - и это кажется пыткой. По сути не спали последние несколько ночей.

В след. раз если поеду в Паттайя, то постараюсь поселиться ближе к пирсу в каком нибудь тихом местечке в районе 3 улицы.

TRANSLATE
Added 02.10.11 12:34 (1 315 characters in the review)
Add comment
Complain