Регистрация: 02.10.11
сентябре 2011
17.09.11 - 01.10.11

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в конце сентября...

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле в конце сентября, сразу хочется отметить, что редко где можно встретить такую теплую атмосферу, как в Sea Gull!

Уже много написано про достоинства-недостатки отеля, повторяться не буду, к главным достоинствам следует отнести обалденную территорию и потрясающую атмосферу, которая царит в этом отеле! Территория небольшая, но невероятно ухоженная и чистая. Все время что-то поливают, чистят, убирают.

Огромный привет и спасибо анимационной команде! Немного боялась, что сезон близится к концу, и буду скучать, однако, не было ни одной свободной минутки для грусти. С самого утра девочки-аниматоры заряжала позитивом на утренней гимнастике, затем восточные танцы, аквааэробика! Ксюша, Даша, Диана (детский досуг очень даже!), спасибо за веселое времяпрепровождение, Вы – молодцы! Программа потрясающая, отдых активный! Не зря у всех к обеду разыгрывался такой аппетит =)

Каждый вечер showtime, дискотеки, получали потрясающее количество эмоции: тематические вечеринки, конкурсы и т.д. песни в караоке.

Хочу поблагодарить персонал отеля за замечательный и прекрасный сервис, ВЫ сделали мой отдых!!!!

Чем еще запомнился этот отель, так это хамамом.. Вот, где все выше всяких похвал! Здесь умеют и встретить, и рассмешить, и промассировать, и расслабить, и ублажить)) и сподвигнуть вернуться...

К сожалению, из недостатков могу отметить невразумительный персонал ресепшн, который принципиально не общался со мной на русском языке, что вызвало недоуменение, посколько практически 90% отдыхающих – русские и украинцы, в общем, потом уже мы пошли на принцип и разговаривали с ними только на английском.

Всем, кто хочет отлично и весело отдохнуть, найти новых друзей и зарядиться позитивом на долгую зиму - в Sea Gull!!!! Вечно недовольным - в отели luxury resort и за премиум цену.

Добавлено 02.10.11 15:24 (1 823 символов в тексте)

12:50 08.11.11

Добрый день! Прежде всего спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Очень приятно, что отдых в Sea Gull оставил у Вас лишь положительные эмоции, искренне надеемся на встречу в следующем году!
P.S. Хотелось бы отметитиь тот факт, что персонал ресепшена в отеле работает в три смены. Ежедневно с 08:00 до 18:00 работала русскоговорящая смена, с 18:00 до 24:00 заступала смена, которая частично владела русским языком и английским языком тоже. С 24:00 до 08:00 - англоговорящие сотрудники. Очень жаль, что на протяжении всего отдыха у Вас не получилось столкнуться на ресепшене с русскоговорящими сотрудниками.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Jill89 (1)