Регистрация: 03.10.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

Только вчера вернулась из Daima Resort!!! Впечатлений масса...

Только вчера вернулась из Daima Resort!!! Впечатлений масса! И все положительные!!!

Начнем с приезда... Трансфер доставил нас в гостиницу, гид провел на ресепшн и познакомил и администратором. Мы заполнили карточки и получили браслеты. Так как прибытие было в 11:00 утра, то мы морально были готовы, что придется ждать до 14:00, чтобы заселиться в номер. Но к нашему удивлению, не успели мы присесть в лобби, как администратор позвал нас к стойке и выдал ключ. Бой проводил нас до номера, показал, где что включается, помог разобраться с сейфом и удостоверился, что нам нравится номер и мы не хотим переезжать.

Поселили нас в здании Maria на 3-м этаже. Номер светлый, чистый, аккуратный. Уборка ежедневная. Оставляли по доллару - из простыней делали фигурки. равда один раз забыли положить полотенца. Но после звонка на ресепшн все было исправлено...

Что касается питания, то каждый день пробовали какое-то новое блюдо. Хоть мы с подругой очень привередливы в еде, но наедались все время. даже поправилась за отдых, хотя много плавали и занимались спортом)))

Пляж и аквапарк находятся через дорогу, но это даже лучше, чем непосредственно возле жилый корпусов - многие семьи приезжали с детьми и вечером могли спокойно спать и не слышать громкую музыку с дискотеки, которая была каждый вечер после какого-нибудь шоу аниматоров, которые были выше всяких похвал. Мы попали на конкурс Мисс Daima, на комедийные представления, микс из мюзиклов и турецкую ночь. Команда аниматоров все время к чему-то привлекала отдыхающих - конкурсы, игры, спортивные мероприятия, вечером поездки на дискотеку в Кемер... Днем можно было позаниматься латиной, сте-аэробикой и аквааэробикой (спасибо Ванечке, Диане и Яне).

Единственным минусом (но он очень незначительный по сравнению со всеми плюсами) было то, что в баре на пляже редко вытирают столы... И днем, когда там обедаешь (если не хочется идти в основной ресторан) это немного омрачало впечатление.

Что касается природы, то вокруг очень много зелени. Заходили из любопытства в Daima Biz,так там практически все голое.

В общем, мы отдыхом остались довольны на 200%!!! Может быть потому что ехали с настроем отдтхнуть и повеселиться, а может потому, что нас все время к чему-то привлекали. Огромное спасибо хочется сказать Джану и Ниге - они нас больше остальных веселили и уделяли отдыхающим намного больше внимания, чем остальные аниматоры.

Всем, кто собирается ехать в Daima Resort, советую делать это не задумываясь. Главное, езжайте с хорошим настроем и тогда вы получите от отдыха по максимуму!!!

Добавлено 02.10.11 15:56 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы Marussia-Musyusya (1)