Регистрация: 11.09.11
сентябре 2011
23.09.11 - 01.10.11

Перед отъездом в этот отель читала много отзывов, не которые...

Перед отъездом в этот отель читала много отзывов, не которые из них просто ввели в замешательство, настолько плохими они были. Я сразу скажу: мне отель понравился, ехать отдыхать вполне можно, полное соответствие цены и качества.

Номера просторные, хорошие, правда, в начале нас разместили в номер с видом на стену соседнего здания и без балкона (сказали других номеров нет, даже если заплатить), на следующий день номер поменяли (без всяких доплат) на такой, как мы хотели с видом на бассейн и море.

Питание своеобразное и не много однообразное. Фруктов, действительно, мало это пишут все, сок "юпи". Но голодным, я думаю, ни кто не останется, и дома столько ни кто не готовит. Местный алкоголь пить не возможно, лучше привезти с собой. Понравилась выпечка - очень вкусная.

Персонал не навязчивый, вежливый. Ходили в рестораны а-ля карт - не понравилось, ни чего особенного.

Территория отеля очень красивая, ухоженная. Много зелени, цветов, есть где прогуляться и сфотографироваться.

Анимация слабовата, вечером развлекателные шоу, очень понравился танец с юбками. Утром аквааэробика - понравилась.

На мелкие недостатки старались внимания не обращать, отдохнули хорошо.

Добавлено 02.10.11 20:44 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы _Olya_ (1)