Регистрация: 02.10.11
сентябре 2011
17.09.11 - 24.09.11

Всем привет! Отдыхали первый раз в Египте с подругами...

Всем привет! Отдыхали первый раз в Египте с подругами в конце сентября, все очень понравилось! обслуживание хорошее (если сами не будете никому грубить, а просто всем УЛЫБАТЬСЯ)))

Питание на 4 конечно, все очень острое, но голодным не останетесь, выпечка обалденная.

Номер у нас был на 1 ом этаже т.к нас было трое, а трех местные номера только на 1. все у нас работало и кондей и телик...на балконе вечером после травли насекомых обитали 3 ящерицы( оч милые, даже не страшные совсем).убирались хорошо, лепили за 1$ всякие фигурки.

На пляж ходил автобус каждые 30мин, пешком где-то мин 20 идти, вдоль дороги, но можно пройти по другой стороне мимо всяких магазинчиков. Пляж конечно не очень, поэтому мы ходили на пляж Лагуны Виста по берегу моря мин 10. Моря как и писали нету очень мелко, до глубины идти 400метров, но это не напрягает ни сколько поверьте).

в Лобби очень приятная атмосфера, кожные мягкие диванчики, бар рядом и всегда работал WiFi.

На территории 3 хороших чистых бассейна, музыка играет целый день, в баре всегда есть холодное пиво, бармены делают вкусные коктейли.

Огромное спасибо нашим гидам от ТЕЗ ТУРА, Хасанчику и Мухтарчику очень приятные люди, в отеле с 10 до 9 вечера тусят, во всем помогают, про экскурсии рассказывают и вообще поболтать с ними можно на любые темы)).

Ездили на экскурсию на яхте на остров Тиран, очень интересно и красиво, всем советую, еще были в Наама Бей, ночная жизнь там конечно кипит во всю) много магазинов, ресторанов, дискотек и много приставучих арабов, вот это конечно напрягало ужасно.

Диско в Хаяте конечно слабое, оч мало народу приходит, но музыка супер заводная!!! диджею респект! По вторникам ходили в Лагуну Висту на пенную вечеринку Pattaya Beach с нашими аниматорами, оч понравилось, весело, музыка отличная!!! Все зажигают от души))) идти от хаята где то мин 15 пешком.

Еще хочу поблагодарить аниматоров Коко, Настю, Окси, Таню очень замечательные люди, стараются на все 100% чтобы мы не скучали в отеле, проводят всякие конкурсы, игры, аквааэробику проводил КОКО это было просто великолепно! Играли с ними в волейбол, учились латинским танцам (тоже с коко)) делали гимнастику по утрам короче всего не перечислишь.

Вечером возле отеля проводили всякие шоу с огнем, змеями, восточные танцы ну и т.д. сходить нужно, но пару раз потом надоедает.

А про тех кто пишет плохие отзывы скажу одно, все просто зажрались!!!

Нам понравилось! Желаем Вам отличного отдыха в PR Club El Hayat !!!!

аэробика с КОКО

пляж Лагуна Виста

наши фигурки

Анимация

наши Аниматоры! Спасибо Вам за все!

в номере с лебедем

красота...

ресепшен наш гид Хасанчик

Pattaya Beach

вход в отель

Добавлено 02.10.11 20:48 (2 462 символов в тексте)

10:49 03.10.11

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать с собой дорожный утюг? Или там возможно все погладить?

22:15 03.10.11

лучше взять утюжок. а так и прачка и глажка за денюшку)

13:42 13.10.11

утюжок дают бесплатно. Сами его приносят и ровно через час забирают.

Все отзывы Shumik (1)