Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
20.09.11 - 29.09.11

Всем привет! Отдыхала в Зене с 20.09.11 по 29.09.11. Отдых...

Всем привет! Отдыхала в Зене с 20.09.11 по 29.09.11. Отдых сказочный! Заселили быстро и без проблем. Номер большой, просторный, чистый. Уборка каждый день. Из покрывала выкладывали веера разной формы с живыми цветами. Очень красиво и приятно!!! Бар пополнялся каждый день. С питанием все отлично! Очень вкусно, большое разнообразие. Много фруктов, выпечки, тортиков. Все официанты очень милые и приветливые. В барах и ресторанах обслуживали быстро и качественно. Отдельное спасибо Милане, которая уговорила меня посетить спасалон. Это потрясающе!!! Массажист Дениз просто волшебник!!! После массажа выгляжу сногсшибательно!!! Аниматоры отличные!!! Среди них самая яркая звезда - Аппачи! Настоящий артист! Он находит общий язык со всеми. Как он умудряется запомнить всех по именам! Он излучает столько позитива - одно удовольствие смотреть на него! В следующем году только в Зену! Советую всем - поезжайте не пожалеете!!! Искренне благодарю весь персонал Зены !!! Я провела сказочный отпуск!!!

Добавлено 02.10.11 21:00 (995 символов в тексте)

12:59 03.10.11

Ой, девушка-сказочница))) Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!

15:08 03.10.11

Девчушку раскрутили на СПА, а она и рада.

20:32 03.10.11

Дениз действительно волшебник,и никто нас не раскручивал,Турция без хамама не Турция

16:13 14.12.11

Была там на обеде по работе. На то время работала в тур компании,сейчас работаю уже в сфере финансов и скучаю по тем временам. посетила инфо тур по работе с коллегами из западного казахстана, время посещение выпало на обед. Еды там много, и где то в 12 часов я лежала на лежаке,дожидаясь пока вся группа обойдет территорию отеля,сделает заметки. Аппачи это не такой крепкий парень(здоровый бизон скажем так) кудрявые длинные волосы и татуированный??? если это он ))он прикольщик такой. i love zena .... кричали и играли. самое самое из всех отелеЙ ИМЕННО В ЗЕНЕ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СТОЙСКА С ТОРТАМИ. А КАК ОНИ БЫЛИ УКРАШЕНЫ КЛУБНИКОЙ. Я СЛАДКОЕЖКА)) бассейн и в правду маловат очень. а так территория к пляжу классная. это экономичный вариантик.я наверно махну туда или зен фаселис принцесс

16:15 14.12.11

если вы посетили турцию,не сходив в хамам считайте что на половину нвы не были в турции. ну конечно раскручивают там не только на спа, и на бани,экскурсии и так далее. но если от массажиста или от кого атм впечатления действительно остались мегаположительные. если этот СПА салон такого стоит, то как поеду да раскуричайте скок хотите!только б было приятно от всего! все равно такие же цены как у нас в городе по моему сравнению. На хорошем отдыхе не стоит экономить!

14:01 04.02.12

Смотря что хаммамом называть, не сауну же в Зене)))