сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

Расположение супер и это гигантский плюс - Прага-1! Рядом...

Расположение супер и это гигантский плюс - Прага-1! Рядом милый продуктовый магазин, где с удовольствием берут карты в оплату не зависимо от минимальной суммы покупки, по направлению к центру есть очаровательный ресторанчик - очень удобно когда возвращаетесь с вокзала Массарика и нет сил идти в центр города!

Питание в отеле хорошее - не во всех тройках на завтрак есть фрукты (каждый день апельсины и яблоки). На ресепшен бесплатный Wi-Fi (пароль выдадут там же).

Звукоизоляция отсутствует, по этому во всех номерах на телевизорах установлено ограничение громкости звука, а вот голоса и прочий шум ничем не приглушишь, однако если ваш отдых такой же насыщенный впечатлениями за день, как был у нас с мужем, то вам будет хватать сил только доползти до душа и упасть спать в комфортные кровати.

Персонал приветливый, а чаевые в номере мы принципиально никогда и ни в одном отеле мира не оставляем потому, что наличие или отсутствие чаевых, а так же их размер никогда на качество уборки в номере не ВЛИЯЛ!!!

Добавлено 02.10.11 21:01 (1 011 символов в тексте)