Регистрация: 01.05.11
мае 2011
25.05.11 - 08.06.11

Отель отличный!!! Мы бы даже сказали шикарный!!! Солидная...

Отель отличный!!! Мы бы даже сказали шикарный!!! Солидная публика, приветливый персонал, уютная обстановка- отель оставил самые наилучшие впечатления, это был сказочный отдых!!!

А теперь подробнее...

В аэропорту Анталии нас встречали гиды ТезТура. Ребята быстро проверили документы, посадили нас в автобус и под интересные рассказы об Турецких обычаях мы отправились в отель. Ехали мы минут 30 не больше и то учитывая то, что заезжали ещё в пару отелей.

Первое впечатление: всё очень красиво! Много много при много зелени! Очень красиво и всё ухожено, очень чисто.

На ресепшене нас угостили коктейлем и через 10 минут мы уже мчали на маленькой гольф-машинке к своей вилле, которая называлась Олимпус.

Номер: большой, просторный. Двухкомнатный. Плазменные телеки. Ванна, душ, две раковины и туалет - всё просто сияло! Отличная лоджия со столиком и двумя стульями. Огромные шкафы в коридоре для вещей и место для чемоданов! Очень удобно и комфортно! Мебель не пошарпанная, кондиционер работал очень хорошо! 4 российских канала.

Территория: Крытый бассейн, глубина 180см. Бассейн возле главного ресторана 150см, есть две горки. Олимпийский бассейн 180см с дорожками. Два детских бассейна с горками. Все бассейны чистили каждый вечер. Территория зелёная, ухоженная. На территории отеля живёт черепашка))

Кухня: разнообразная, с тематическими вечерами. Рыбный, Итальянский рестораны. Ресторан, рядом с детским клубом - с 12 дня там можно взять морожено в неограниченном количестве, до 22:00. Готовят вкусно, выбор блюд очень большой! В барах можно перекусить бургерами. В 17:00 в Пулбаре (у бассейна) на открытой террасе проходит чаепитие с разнообразной выпечкой!

Аниматоры: Детские-очень хорошие, Толга, Юля (девочка из Москвы) и Элен - не давали скучать ни детишкам ни нам! Играли в бассейне. Рисовали на лицах, смотрели мультики по вечерам, мини-диско. Каждый день разнообразные шоу-программы, живая музыка. Днём пилатес, аэробика, пляжный волейбол.

Пляж отличный. Песочек. Вход в море хороший, намывает волнами немного мелкой гальки, около 20 см, а дно песчаное. Можно полетать на парашюте, покататься на сёрфе, на банане.

Отличный отель, твёрдая пятёрка!

Рекомендую семьям с детьми, пожилым людям, любителям гольфа, бизнесменам, солидным людям.

Молодёжи будет скучновато, так как есть только одно развлечение - ночной клуб БлэкиДиско.

Девушкам советую сходить в салон красоты к Джевхеру (он с хвостиком всегда ходит=)) , он хороший парикмахер с огромным стажем! Плёл мне афрокосички, с ними лицо лучше загорает, ровнее.

Ещё советую по прилёту сходить в спа-центр в турецкую баню с пилингом! Касается и женщин и мужчин! Ощущения очень приятные. Только идти надо в первые два дня, пока не загорели. После такой процедуры у меня загар по пол года и более!!! держится))

Вообщем если есть вопросы - задавайте!

Всем отличного отдыха!!! =))

Добавлено 03.10.11 02:07 (2 882 символов в тексте)

22:27 09.05.12

Подскажите пожалуйста, где Вы жили - в основном здании или бунгало?

01:15 10.05.12

Мы жили в вилле Олимпус, рядом с главным зданием.

10:51 07.03.13

Здравствуйте! а как было с морем? я так понимаю, что Вы с маленьким ребенком отдыхали - вода уже достаточно прогрелась, чтобы купаться? Спасибо!

Все отзывы Екатерина (4)