сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхали в отеле с мужем с 21-30 сентября 2011 года. Отель...

Отдыхали в отеле с мужем с 21-30 сентября 2011 года. Отель выбирали долго и выбором (в основном остались довольны). Много писать не буду,отель отвечает соотношению цена-качество.Территория очень хорошая и уютная.Номер был на первом этаже главного корпуса,тоже очень приличный.Заселили в течение минут и без всяких чаевых.На рецепшене работают очень хорошие ребята.Да и вообще любая просьба и замечание выполнялись мгновенно.Чувствуется,что персонал подобран квалифицированный и очень дружелюбный. Но не обошлось и без неприятностей,из сумки (с потайного кармана) ,котрая лежала в шкафу пропали женские часы.Но это вина не всего персонала ,а конкретного человека и весь отель не может нести за это ответственность. Кормили хорошо,на хорошую 4 ( немного слабовата оказалась выпечка),Отдыхаем много и давно за границей и нам есть с чем сравнить. К морю утром и вечером ходили пешком,а в обед ездили на автобусе (идти было жарко).Автобус ездил по графику,водитель очень приветливый.Видно,что дорожит своей работой.Несколько раз были случаи,что даже возвращался и забирал опоздавших. Пляж тоже хорший и ребята на пляже молодцы,внимательные и доброжелательные. Но не посоветую этот отель людям,кто хочет действительно расслабиться и отдохнуть,а причина одна - очень много маленьких детей. Мы с мужем просыпались в 6-15 утра и бежали на пробежку - дети уже орали,а спать ложились в 22 -00 - дети еще орали. В ресторане постоянно приходилось лавировать между детскими стульчиками,колясками и играющими детьми,а это напрягало,когда у тебя в руках тарелка с горячим супом. Вообщем если у вас маленький ребенок и вы хотите отдохнуть - то вам в этот отель,здесь все создано для отдыха родителей с маленькими детьми.Такое впечатление,что отдохнули в детском саду. За исключением этих нюансов отель понравился,просто управляющим нужно продумать эту ситуацию.Думаю,что именно из-за этого иностранцев в отеле почти не было.На пляже и в море тоже нужно постоянно смотреть не ныряет ли под тобой малыш ...... Но вообще организация в отеле чувствовалась очень хорошая и персонал нас не разочаровал,а все проблемы от нас -же русских.

вид с открытого ресторана.

дорога к пляжу.

Добавлено 03.10.11 07:26 (2 338 символов в тексте)

21:55 06.10.11

Точно у каждого свое мнение))) отдыхали мы с Вами дновременно, а у меня создалось впечатление что инострацов много было)))) и мне наоборот очень нравился тот факт что в отеле много детей, когда их кол-во поубавилось даже как-то груснова-то стало)

13:25 24.03.12

Уважаемая Наталья, большое спасибо за оставленный отзыв. Совершенно верно - отель у нас большей частью семейный, русскоязычных гостей и европейцев примерно пополам. Очень жаль что так вышло с часами, мы этот отзыв обязательно обсудим еще раз перед началом нового сезона - насколько я знаю, это совершенно нетипично для данного отеля.