июле 2011
03.07.11 - 16.07.11

3.3

Отдыхали с дочерью (10 лет) в июле 2011 года. Размещение...

Отдыхали с дочерью (10 лет) в июле 2011 года. Размещение в отеле было быстрым, 10$ отданные администратору сделали свое дело) - ускорили процесс, т.к. приехали мы в отель в12,а заселение происходит в 14.00.Однако сам номер имел ряд недостатков: 1й этаж над лобби прямо над входом - соответственно весь транспорт, останавливающийся у отеля, "приятно" радовал звуками. Номер маленький, но нам было достаточно. В ванной постоянно на полу вода, даже после уборки, вода в душе уходит плохо (говорят, у них все время с этим проблемы), плитка вокруг кнопки унитаза сломана, и из дыры тоже периодически лилась вода!!! )) Служба горничных не впечатлила, убирали не каждый день, да и то, ограничивались заправкой постели и протирали по центру комнаты пол. Пыль к концу отдыха на журнальном столике лежала сантиметровым слоем))). В номере ТВ с 4 русскими каналами. WiFi ловит только в лобби, но скорость вроде ничего. Сейф в номере платный.

По питанию: мяса, рыбы натуральных - очень мало, мужчинам наверное было тяжко, а нам - вроде ничего. Ассортимент всегда примерно один и тот же, фруктов немного. Заметила, что горячие блюда (особенно овощные), на следующий день становятся салатом. еще одно замечание: наименование блюд не подписаны, поэтому в первый день перепутали масло (оно белого цвета) с сыром, т.к. находились на одной стенде. Ну и конечно, если придешь не к открытию, то рискуешь вообще остаться без мяса.

Пляж рядом, есть бар, напитки только безалкогольные. Анимация также вечером на пляже. в принципе довольно интересно, но программа рассчитана на 9 дне, поэтому мы, отдыхая 2 недели посмотрели что-то 2 раза.

Бассейн небольшой, есть горка, лежаки с матрасами, бар. очень приветливый персонал у бассейна. Анимационная программа у бассейна интереснее, чем на пляже. Есть тренажерный зал, маленький, но кому очень хочется, то можно (беговая дорожка, велотренажер, гребля, лыжи, и пара штанг), сувенирная лавка, магазинчики, сауна (хамам), салон красоты.

Месторасположение - практически центр Махмутлара, так что рядом и сувениры, и рестораны и магазины. а также старинное кладбище!))) и станция службы спасения.

Поскольку я не привередлива, то мне было комфортно, особенно хорошо было дитю, т.к. постоянно в бассейне плавала, да и детские аниматоры очень хорошие!

Отель подходит больше для семейного отдыха. Хотя для энтузиастов и любителей покуролесить, есть каждый день из отеля такси с аниматорами на дискотеку.

Добавлено 03.10.11 14:52 (2 436 символов в тексте)

23:20 01.08.13

В Турции в первый раз.
Сначала было не плохо...
на второй день перестал работать кондиционер...
На рецепции ничем "не могли" помочь...
ещё через два дня украли деньги(((
оставили только на дорогу!
УЖАС!
Очень не довольна!!!!!!!!!!!!!