Регистрация: 25.03.13
сентябре 2011
17.09.11 - 02.10.11

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начну с того, что если Вы за всю свою жизнь ничего, кроме...

Начну с того, что если Вы за всю свою жизнь ничего, кроме наших черноморских "курортов" и "здравниц" не видели, то данный отель приведет Вас в восторг, особенно, если вы забронируете Hill, ну или хотя бы Club Superior (все остальные номера - забегаловка в подворотне). Ну а теперь подробнее...

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 1,5 лет с 17 сентября по 2 октября этого года, бронировали номер Standart. Но поменяли в первый же день аж 4 номера, пока не нашли то, что более менее нас устроило (заплатили в общей сложности 120 баксов; как я поняла позднее у них это отработанная система, т.к. каждый заселенный в бунгало потом бежит на ресепшен менять номер и редко кто остается доволен предложенным). Останавливаться на номерах не буду, скажу коротко - к размещенным на сайте фото номеров в club прибавте 20 лет и получите реальную картинку изношенности номерного фонда.

Совет родителям маленьких детей: если Ваш ребенок питается фаст-фудом, то проблем с едой у него не будет. Ну а если у вашего крохи нежный желудок, то советую всю еду тащить с собой, не забыв про электрочайник (я брала с собой небольшой чайник на 0,5 л и он меня просто выручил!!!), а также посуду для крохи. Лично я с ужасом смотрела на то, как мамочки кормят своих детишек их "супчиком", который явно пересолен и сварен не из мяса, а из сплошного жира! Они даже в картофельное пюре в детском кафе умудрялись добавлять перец! Хотя от детского меню у них одно название... ну разве жаренные сосиски с картофелем фри - это детское меню? Из фруктов постоянно только яблоки, апельсины и сливы. Арбузы очень вкусные и это радовало :) Раз в неделю бывает виноград и персики. В "диетическом" меню присутствует отварной рис, отварное мясо (курица или говядина) и очень скудный перечень отварных овощей (горошек с морковкой либо брокколи либо цветная капуста либо картофель). Про напитки промолчу, хотя бармен в баре под смотровой площадкой коктейли мешает просто замечательно! Это пожалуй единственный приятный человек из всего персонала :) Для него и не жалко было 25 баксов чаевых перед отъездом.

Не советую ваше дитя водить на детскую площадку - кроме разбитых и поломанных горок с качелями там больше ничего нет.

Пляж тоже не вдохновил - обещанного песчанного пляжа мы так и не нашли, везде сплошная галька, перемешанная с типа песком (у нас в песочнице песок куда лучше, чем у них на пляже!) С пляжа в море зайти можно разве что в ластах :) сплошные булыжники и галька.

Немаловажными окажутся беруши, потому что музыку врубают на полную с 9 вечера и до 2 ночи, а после ее прекрасно слышно чуть ли не до 5 утра из других отелей.

Каждую среду около 10 часов вечера с пристани или номеров с видом на море можно наблюдать салюты из других отелей, расположенных на побережье. Раз в две недели по субботам в 10 часов проводится фейерверк и в фазелисе. Он не оставил нас равнодушными, т.к. это действительно зрелищно! Также очень часто проводятся пенные вечеринки, причем как ночные, так и дневные. Про анимацию ничего не скажу, т.к. она нас не интересовала. Водные горки... они действительно будут очень быстрыми, если, пардон, труселя спрятать в попе :))))

И еще один совет: не оставляйте в номере грязную посуду или еду, т.к. очень быстро на весь этот "пир" набегут буквально толпы муравьев! :) А испитые бутыли с крепкими напитками выбрасывайте в мусорное ведро (очень многие умники умудрялись ставить это хозяйство на столики для грязной посуды :))))

Вобщем, люди, я уверена, что за теже деньги вы можете выбрать отель с куда более лучшим сервисом и номерным фондом, потому что платить такие бабки лишь за то, чтобы любоваться чудо-горами из номера а ля совхоз... в абхазии это можно сделать за куда меньшие деньги, а удовольствия получить в десятки раз больше!

Добавлено 03.10.11 15:02 (3 746 символов в тексте)
Все отзывы 119mac (3)