Регистрация: 21.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили в Султан 23-29 сентября 2011. Приехали...

Ездили в Султан 23-29 сентября 2011. Приехали недавно-воспоминания свежие :)

Заселили супер быстро. Подошли к ресепшену, отдали паспорт с 20 долл, тут же нам его отдали вместе с ключами.

так как приехали в 21.15, нам сказали что ужин закончился. Принесли закуску. Помидоры, брынза, сыр, колбаса, ветчина куриная, огурцы, пара салатов и хлеб.

Номер был с выходом на другой отель. И видно было море. Чесно говоря, мне было абсолютно все равно куда выходят окна, главное чтоб было чисто. В номере только спали и передевались и мылись. Телевизор не включали вообще.

Забыла сказать, ездили муж, я и ребенок 4 года.

Начитавшись про нулевую анимацию с утра на следующий день сразу спросила у гида про развлекаловку. Она сказала что всех аниматоров уволили. Толи уволились т.к. сезон закончен. Этот момент я не совсем уловила. Главное АНИМАТОРОВ НЕТ!

собственно их отсутствие их не особо напрягало. Мы люди не грузные, приехали веселиться и отдыхать, а не грузиться в надежде что какой то дядя или тетя будет пинать нас под зад.

Ребенок нашел друзей. Вместе бегали по территории, на пляже вместе купались. Вообщем не скучал.

Официанты быстрые, шустрые. Сразу все убирают.

Барменчики делают хорошие коктейли. Если давать чаевые то могут и платные напитки дать бесплатно.

Тут уж как ты к людям так и они к тебе :)

Еда приемлемая. Плюс 2 кг за 6 дней уже о чем то говорит. УЖАСНО ВКУСНОЕ сладкое! Курица во всех вариациях конечно поднадоела, но не на столько чтобы писать что еда однообразная и отвратная.

На завтрак ели хлопья с йогуртом и повидлом. Блинчики, яичница глазунья (это готовилось на улице)

На обед ребенок ел суп, картофель-макароны на выбор. Курица, рыба, рис -все это можно давать ребенку. Были и совершенно маленькие дети, и их родители не говорили что ребенка кормить нечем. По моему всего было в достатке и жаловаться на еду абсурд.

Дыни, арбузы, яблоки, виноград. Ребенок обожал пудинги с разными вкусами.

Один раз на огне на улице готовили мясо. Правда повар так и не смог ответить чье мясо :)) но не курица это точно!

МОРЕ обалденное! Теплое, чистое. Лежаков и матрасов хватало. Но пляж был забит. В сравнении с соседними пляжами-там было не так людно. Чешки и немки безобразно лежат топлес. Причем с разными формами и объемами.

Компания у нас подобралась хорошая. Было весело.

Не скучали, не отравились. вообщем не увидили никаких недостатков чтобы не ездить в этот отель.

Добавлено 03.10.11 15:20 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (3)